...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 сентября 2020 (21:53)

Гафуржан Суюмбаев обратился к болельщикам после привоза в матче с Беларусью

Гафуржан Суюмбаев обратился к болельщикам после привоза в матче с Беларусью

Защитник сборной Казахстана Гафуржан Суюмбаев обратился к общественности после вчерашней ошибки в матче Лиги наций КазахстанБеларусь, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу ФК «Кайрат».

— Друзья, я хочу принести свои извинения всей команде и болельщикам сборной Казахстана за прошедшую игру. Я знаю, как вы переживаете и поддерживаете нашу команду.
⠀⠀
Так же я хочу поблагодарить всех неравнодушных за слова поддержки, эти слова очень приятны и мотивируют работать еще больше.
⠀⠀
Помимо этого, я хотел высказаться касательно ситуации с моей личной страницей в Instagram. Я удалил свою страницу в марте и последние полгода я больше не нахожусь в социальных сетях. Но при этом, я всегда чувствую вашу поддержку. Еще раз всем большое спасибо! — сказал Суюмбаев.

Отметим, что вчера на 86 минуте матча Суюмбаев бросил мяч в штрафную Стаса Покатилова, но его перехватил Виталий Лисакович и принес победу белорусам.

«Вон из сборной! Позорище!». Болельщики атаковали Instagram Суюмбаева после привоза. Футболист удалил страницу  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ну всё проехали! Думаем послужит уроком для всех футболистов. Удачи в последующих играх!Ответить

    • 9 сентября 2020, 17:17
    • Семей
    • 181 запись
    • 1920 дней на портале
  • НИКОГДА НАЗАД НЕ ПАСУЙТЕ И АУТ НЕ СКИДЫВАЙТЕ ИГРОКИ СБОРНОЙ КАЗАХСТАНА!!!! ПЕРЦУХ, АБИКЕН, БЕЙСЕБЕКОВ И ГАФУРЖАН - ВАС ЭТО КАСАЕТСЯ ОСОБЕННО!!!! Ответить

    • 9 сентября 2020, 06:57
    • Капчагай
    • 889 записей
    • 2089 дней на портале
  • для Kenes:««Бедные думают, зачем из азиатского отбора перешли в европейский». Белорусский комментатор — о казахстанских клубах и сборной Казахстана - Суюмбаев, почитай...»

    И что эти бульбаши возомнили из себя, чтобы так выбражать ? Их футбол чего добился-то ? Не лучше нашего, просто выбражают из себя как бабы на паперти, и усё... Пусть эти белки русые не выпендриваются, как будто они Бразилия или Голландия по крайней мере...Тоже колхоз недоделаный Ответить

    • 9 сентября 2020, 06:56
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3959 дней на портале
  • Да пх, есть шанс выйти на след уровень. Ты просто продолжил традицию Шомко. Не ты первый, не ты последний))Ответить

    • 9 сентября 2020, 06:51
    • Алматы
    • 16 записей
    • 1320 дней на портале
  • для ясан бисин:«Правильные извинения, принято... Пжлст, играй дальше внимательно.. Не думаю, что это намеренное действие. .. »

    Ко...ма керек еді өзбектің кешірімі. Б.Момыншыұлы бодып 1941-1945ж аралығы болса Суюмбаев давно после матча Казахстан-Беларус атылып кетер еді халык жауы есебінде. Отанын саткан опасыз ретінде. Боранбаев оны Қайратта калдырса олда Ғафурмен бірге бір мафияда болғаныОтветить

    • 9 сентября 2020, 05:22
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3254 дня на портале
  • Суюмбаев таза ешкі екен. Орысша козёл. Не бетімен шығып отыр козёл. Мен оны кешегі кателігі бойынша асылып калган шығар десем ол кешірім сұрауда. Ол өзбекке кешірім жоқ. Қазак елі үшін Ел құрамасынан оған орын болмауы керек. Ал Қайрат боранбаев ол өзі шешеді Суюмбаевка Қайрат сапынанда орын болмауы керек. Кетсін өзінің Өзбекстанына саткын нағызОтветить

    • 9 сентября 2020, 05:18
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3254 дня на портале
  • Гафур хорошо,что ты не из южноамериканского клуба, где фаны убивают игроков или этот матч финал ЧМ, вот тогда за эту ошибку пришлось бы всей страной плакать . А так на будущее....не бросай аут в свою штрафную....чревато))))!Ответить

    • 9 сентября 2020, 05:17
    • Казахстан
    • 28 записей
    • 1848 дней на портале
  • для Доғалан:«Назло всем реабилитируйся с албанцами.........»

    Гафупжан —хорошии игрок, думаю, реабилитуется. .. Ответить