...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 июня 2009 (18:29)

«Галатасарай» едет в Казахстан

<strong>«Галатасарай» едет в Казахстан</strong>

В Ньоне состоялась жеребьевка первого и второго квалификационных раундов розыгрыша Лиги Европы.

Во втором квалификационном раунде в соперники костанайскому «Тоболу» достался турецкий «Галатасарай», первая игра состоится 16 июля в Костанае, ответная 23 июля в Стамбуле.
Автор: Арман Каримбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  •  Тобол мы в вас верим!

    Ответить

    • 18 июля 2009, 20:47
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6427 дней на портале
  • ТОБОЛ рвите на)(рен этот Галатасарай!  Павлодар по любому вас поддерживает!!!! Вперед к победе!!!!!!!! Удачи!

    Ответить

    • 24 июня 2009, 13:11
    • 5 записей
    • 6362 дня на портале
  • Sim BOM!!!

    Perevedi hot'!!!

    Krome 12:0 v gostyah i 13:0 doma nichego ne ponyal...) 

    Ответить

    • 24 июня 2009, 02:05
    • Актау
    • 238 записей
    • 6326 дней на портале
  • Тобол!!!!Удачи вам с Галатасараем! 

    Ответить

    • 23 июня 2009, 21:16
    • Актобе
    • 259 записей
    • 6291 день на портале
  • зачем нам тогда Европа, если вы всегда за ранее плачете,  нам сейчас не главное что то выйграть, а самое главное это участие и поднять рейтинг Каз, вам только слабых подавайте, все ровно результата нет, как и не было, надоели нытики, спора нет  ГС сильнее нас, но это же футбол, и не нам выйберать себе сопреников, АЛЛА жазса завтра нам приедит Арсенал или еще какой ни будь топ  ко ма нда,  и что мы не должны  на мат ходить, потому что они наших сильнее, и должны думать что ТОБОЛ не пройдет, тогда вообще зачем нам в Европе то играть, если к нам не будут приезжать сильные соперники, кстити, 3 года назад Российских  ко ма нд ни кто в Европе за сильных не считал, но они же смогли 2 раза кубок УЕФА выйграть, думаете почему, да я знаю, Россия не Каз. но извольте, они в отличие от нас, поверили в себя, нежели чем наши плаксы, которые до матча готовые уже сами себя похоронить!!! НОДОЕЛИ уже если считаете что против ГС нет шансов, то придите на матч в турецких флагах!!!

    Ответить

    • 23 июня 2009, 16:08
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6430 дней на портале
  • ари100крат, мне лично Голбан нравится чем Байрамов, а так твой состав очень даже приличный, то есть он оптимальный!!!  Главное чтоб теперь Огай ни чего не придумал, а то у него свои звамашки:(((.

    Ответить

    • 23 июня 2009, 15:54
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6430 дней на портале
  •  Удачи, Тобол! Думаю сыграете достойно!

    Ответить

    • 23 июня 2009, 13:25
    • Атырау
    • 461 запись
    • 6638 дней на портале
  • Тобол вы молодцы я верю в вас Весь Казахстан будет болеть за своих клубов 

    Ответить

    • 23 июня 2009, 12:35
    • 71 запись
    • 6324 дня на портале
  • Вот мой состав на игру

    ------------------------Петухов-----------------------------

    Муканов--Димитров--Нурдаулетов--Ирисметов

    -----------------------Скорых-------------------------------

    --------Харабара--Балтиев---------------Нургалиев

    -------------------Жумаскалиев---------------------------

    ---------------------Байрамов------------------------------

    Здесь Харабара ближе к центру, и Муканов всю бровку держит, но Андрей на право иногда смещается

    Ответить

    • 23 июня 2009, 11:58
    • Астана / Нур-Султан
    • 410 записей
    • 6476 дней на портале
  • on-line игра!! Футбольный менеджер !!! перейди по ссылке зарегистрируйся и играй!
     www.11x11.ru/?ref=743145

    Ответить

    • 23 июня 2009, 11:49
    • 149 записей
    • 6641 день на портале