...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 декабря 2015 (01:56)

«Галатасарай» перед «Астаной» разгромил «Бурсаспор»

«Галатасарай» перед «Астаной» разгромил «Бурсаспор»

В матче 14-го тура турецкой Суперлиги соперник «Астаны» по групповому этапу Лиги Чемпионов стамбульский «Галатасарай» дома переиграл «Бурсаспор» — 3:0, пишет Sports.kz.

В первом тайме забитых голов не было, после перерыва отметился Лукас Подольски, закрепил успех «Галатасарая» Ясин Эзтекин, итог подвел, вернувшийся после травмы Бурак Йылмаз. Этот результат помог команде Мустафы Денизли подняться на третью строчку турнирной таблицы.

Матч между «Галатасараем» и «Астаной» в шестом туре группового этапа Лиги Чемпионов пройдет 9 декабря в 01:45.

«Галатасарай» — «Бурсаспор» 3:0 (0:0)
Голы:
Подольски 68 (1:0), Ясин Эзтекин 80 (2:0), Бурак Йылмаз 89 (3:0)
Предупреждения: Хосе Родригес 34, Снейдер 55 — Траоре 36
«Галатасарай»: Муслер, Сабри Сарыоглу, Хакан Балта (Тарык Чамдал 59), Шеджу, Семих Кайя, Хосе Родригес (Билал Киса 57), Сельчук Инан, Снейдер, Ясин Эзтекин (Олджан Адын 87), Подольски, Бурак Йылмаз.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для У кромки поля:«Стойлов должен будет понять,что ничего не решмится в первые75 минут. Все решится в последние 15 минут У кого больше сил останется,тот и выиграет»

    Если конечно, наши не пропустят первых 20 минутОтветить

    • 6 декабря 2015, 13:54
    • Актау
    • 207 записей
    • 3199 дней на портале
  • Стойлов должен будет понять,что ничего не решмится в первые75 минут. Все решится в последние 15 минут У кого больше сил останется,тот и выиграетОтветить

    • 6 декабря 2015, 09:49
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3274 дня на портале
  • для Акылбек:«тектен тек Стойлов Турцияда 10 кун бурын командасын жаттыктырып журмегени шыгар.Ол Сарайга мыкты тосын сый дайындауда деп ойлаймын.Астана утады деп ойлаймын!!!»

    Баримиздин тилеумиз сол гой. Бирак Алтынсарай оз аланында турленип шыга келеди. Уйде отырып такым кыскканан баска амал жок биздеОтветить

    • 5 декабря 2015, 20:37
    • Актау
    • 207 записей
    • 3199 дней на портале
  • Если Астана забьет первый гол то турки начнут нервничать и тут нужно забить второй мяч и добить турков до накаута и все, матч сделан 0:2))Ответить

    • 5 декабря 2015, 17:19
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3981 день на портале
  • для Куанышrrrr:«Был бы класс, если Астана прыгнет выше головы. Но наши без этого герои. Сделали просто невозможное. За это им большой рахмет. Но в Стамбуле наши проиграют. 2:0 будет всорее всего»

    тектен тек Стойлов Турцияда 10 кун бурын командасын жаттыктырып журмегени шыгар.Ол Сарайга мыкты тосын сый дайындауда деп ойлаймын.Астана утады деп ойлаймын!!!Ответить

    • 5 декабря 2015, 17:12
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3267 дней на портале
  • Был бы класс, если Астана прыгнет выше головы. Но наши без этого герои. Сделали просто невозможное. За это им большой рахмет. Но в Стамбуле наши проиграют. 2:0 будет всорее всегоОтветить

    • 5 декабря 2015, 14:45
    • Актау
    • 207 записей
    • 3199 дней на портале
  • Первый тайм "катали вату", во втором вспомнили, что надо брать очки, Подольски и Йылмаз забивают, почти, в каждом матче.Ответить

    • 5 декабря 2015, 12:19
    • 29785 записей
    • 4254 дня на портале
  • М-да, опять разыгрался Гала. Хорошо что Денэйр не сыграет, зато Бурак заиграл. Во втором тайме ближе к концу матча нашим будет тяжко чувствую, если к тому времени будет напряжёнка идти.Надо выстоять и порвать их!!! Мы верим в тебя, Астана!!!Ответить

    • 5 декабря 2015, 11:39
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3156 дней на портале
  • ия солай сиякты,Сарайда физика нашар дегени кате болганы гой,наборот екинши таймда 3 гол салыпты.Саттилик Астанага!!!Ответить

    • 5 декабря 2015, 10:08
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3267 дней на портале
  • 2нши таймда Астанага мукият болу керекОтветить

    • 5 декабря 2015, 10:04
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3776 дней на портале