...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 августа 2009 (17:01)

Галым Ибраев: «Надеюсь, что „Актобе“ пройдет дальше»

Галым Ибраев: «Надеюсь, что „Актобе“ пройдет дальше»

Перед ответным поединком Лиги Чемпионов УЕФА весь футбольный казахстанский люд замер в ожидании: сумеет ли чемпион страны «Актобе» найти действенное противоядие игре «Маккаби» на выезде?

Своим мнением с нами поделился президент ФК «Казахмыс» (Сатпаев) Галым Ибраев:

— Очень надеюсь, что «Актобе» все-таки пройдет дальше. «Маккаби» — очень хорошая команда, но дома она должна раскрыться, и у «Актобе» будет шанс забить хотя бы один гол.
Автор: Александр Стрельников sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  •  http://fktobol.kz/main/228-onlajn-tobol-irtysh.html

     
    Нормальная текстовая Трансляция матча Тобол-Иртыш
    Не то что на этом сайте будет!
    Ответить

    • 4 августа 2009, 13:04
    • 36 записей
    • 6338 дней на портале
  • Кекс,что,заклинило?

    Ответить

    • 4 августа 2009, 11:57
    • 4589 записей
    • 6400 дней на портале
  •  1. Не уменьшать количество команд,для чего это? Для усиления борьбы? А где факт что те команды которые были в прошлом году в середине таблицы не станут резко аутсайдерами? Все зависит от акимата и так везде!

    2. Продолжение темы акимата, поиск спонсоров, реально помогающих клубу! С казахмысом там какая о лажа была я точно не знаю.

    3. Легионеры: увеличить квоту на легионеров, но внести какую нибудь поправку о их возрасте, зачем нам нужны втераны доигрывающие свой век, примеры приводить не буду.

    4. Отменить правило о двух молодых игроках на поле, это только портит качество футбола в Казахстане, тем более в ЛЧ и ЛЕ почти никто из молодых не играл.

    Это можно продолжать практически бесконечно, я не футбольный функционер, написал то что думаю было бы полезным Казахстанскому футболу.

    Ответить

    • 4 августа 2009, 11:54
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6450 дней на портале
  • Мне кажется это уже слишком:

    1. Перенос игры которая будет проходить на 4 сутки!!!! после приезда 

    2. Горость за проход далеко не самой сильной команды, если мы будем гордиться этим то куда катится наш футбол?

    3. Заносы Актюбинских болел, ну это мне кажется никому обьяснять не надо.

     

    P/S: armahn чтобы играть в групповом этапе, надо пройти еще 2 команды, в груповом этапе тягаются команды с бюджетами в разы больше казахстанских,игроки выносливей и быстрее. Это факт! и хочу собщить прескорбную новость - с таким отншением к футболу, мы (Казахстанцы) свои команды в груповом этапе ЛЧ увидим не скоро!

     

    Ответить

    • 4 августа 2009, 00:13
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6450 дней на портале
  • ... КЕКСУ!   Ты всегда доказываеш что можеш работать языком,  ... наверно отлично делаеш?

    Ответить

    • 4 августа 2009, 00:12
    • Актобе
    • 804 записи
    • 6289 дней на портале
  • Чел,как сыграла Астана? Помнишь? А мы не проиграли.И Тобол так же,без поражений дома в Евро-кубках играет.Что-то я тебя не пойму,кексоидом заразился?

    Ответить

    • 4 августа 2009, 00:02
    • 4589 записей
    • 6400 дней на портале
  • Пока, что гордость Казахстана. 

    А чем гордиться?? То что прошли команду игроки которой никого кроме белых медведей не видели? Или чем? Такие тупые суждения, Астана тоже дома с Росенборгом сыграла, и что? На выезде 7 мячей. ЕЕ называли гордостью Казахстана? Думайте о чем пишите, народ!

    Ответить

    • 3 августа 2009, 23:56
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6450 дней на портале
  • ДАЁШЬ ТРАНСЛЯЦИЮ ПРЯМУЮ ПО ТК КАЗАХСТАН. народ жаждет лигу чемпионов лицезреть!

    Ответить

    • 3 августа 2009, 23:31
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6531 день на портале
  • Бездари, кто так эбаут Актобе, отличная команда. Пока, что гордость Казахстана. Чем трипать языком, лучше найдите спонсоров, пусть еще 10 лямов закинут, на усиление в след.году. В этом году в групповом нам очень трудно будет. (я заглянул вперед)

    Ответить

    • 3 августа 2009, 23:12
    • Астана / Нур-Султан
    • 696 записей
    • 6426 дней на портале
  • А под ником "Чел" наверное подписывается Сабырхан И б р а е в. 

    аааа меня распозанли=)

    Ответить

    • 3 августа 2009, 22:25
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6450 дней на портале