...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 июня 2016 (21:36)

Гао Хунбо: «Этот результат — большое разочарование для нас»

Гао Хунбо: «Этот результат — большое разочарование для нас»

Главный тренер сборной Китая Гао Хунбо дал интервью Sina.com.cn после товарищеского матча с Казахстаном (0:1), сообщает Sports.kz.

— В каждом матче мы стараемся пробовать разные тактики в зависимости от соперников. Не могу сказать, что в этот раз всё получилось так, как было задумано. Если говорить о результате, то это большое разочарование для нас. Не впечатлила ни наша атака, ни оборона: впереди у нас были серьёзные проблемы в организации позиционных атак, в защите — дыры в обороне. Очевидны слишком большие разрывы между линиями. Пока нет оптимальной сыгранности, и мы будем работать над этим на очередном сборе. В то же время это поражение очень важно с точки зрения послематчевого разбора, — подчеркнул Хунбо. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Daulet_A:«Китаезы пол Казахстана выкупили»

    А кто продал? Не продавали бы. то и не купили бы!Ответить

    • 8 июня 2016, 10:18
    • Казахстан
    • 38 записей
    • 3044 дня на портале
  • Признает поражение, молодец !Ответить

    • 8 июня 2016, 01:44
    • Кызылорда
    • 6033 записи
    • 4123 дня на портале
  • Для любой команды поражение-это разочарование, но никогда такие игры не проходят без пользы.Ответить

    • 8 июня 2016, 00:00
    • 30104 записи
    • 4396 дней на портале
  • Китаезы пол Казахстана выкупилиОтветить

    • 7 июня 2016, 23:03
    • Казахстан
    • 177 записей
    • 3046 дней на портале
  • для Zhomart_Qaiyrgeldi:«Что бы ни говорили, но защищаться и контратаковать научились. Раньше проигрывали Китаю в одни ворота. Вот что значит играть с сильными командами. Прогресс небольшой, но есть!»

    Согласен, раньше в АФК в играх с Китаем у наших коленки дражали и выбивали мяч куда попало...Теперь хоть контролировали мяч и выходили из прессинга (правда, не идеально, но всё же)...Да и атаки были...Ответить

    • 7 июня 2016, 22:32
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4113 дней на портале
  • Что бы ни говорили, но защищаться и контратаковать научились. Раньше проигрывали Китаю в одни ворота. Вот что значит играть с сильными командами. Прогресс небольшой, но есть!Ответить

    • 7 июня 2016, 22:22
    • Алматы
    • 335 записей
    • 4762 дня на портале
  • Ладно, китайцы, не расстраивайтесь! Победите узбеков.Ответить

    • 7 июня 2016, 22:17
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4170 дней на портале
  • для Argun:«С китайцев выйдет толк. Они бешенные бабки вкладывают и умеют добиваться поставленных целей. Не то что наши лузеры. 15 сранных лет и мы до сих пор поставщики очков и карликовая сборная. Хотим играть достойно, нужно натурализация. Не каких то Шмитгалей, которые не играют за нашу сборную. А тех,к то играет в сильных чемпионатах и будет играть за деньги.»

    Енди тек Кайраттын жастарды дайындауына тирелип тур.Жаксы базасы бар,тек жас жулдыздарды тарбиелейтин мыкты шет елдик жастар дайындайтын жаттыктырушыларды акелип,сол аркылы ПЛ командаларындагы муктаж ойыншыларды толтырса,ФК Кайрат та финанс жагынан пайда табады,ПЛ командаларыда унемшилдикке барады,себеи шет елден легионерлер аз келетин жагдай болады,казак футболы алга жылжидыОтветить

    • 7 июня 2016, 21:59
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3409 дней на портале
  • С китайцев выйдет толк. Они бешенные бабки вкладывают и умеют добиваться поставленных целей. Не то что наши лузеры. 15 сранных лет и мы до сих пор поставщики очков и карликовая сборная. Хотим играть достойно, нужно натурализация. Не каких то Шмитгалей, которые не играют за нашу сборную. А тех,к то играет в сильных чемпионатах и будет играть за деньги.Ответить

    • 7 июня 2016, 21:41
    • Алматы
    • 1002 записи
    • 4392 дня на портале