...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 октября 2018 (21:40)

«Газон отвратительного качества». Тренер «Астаны» пожаловался на поле после поражения от «Шахтера»

«Газон отвратительного качества». Тренер «Астаны» пожаловался на поле после поражения от «Шахтера»

Помощник главного тренера «Астаны» Александр Москаленко прокомментировал матч Премьер-Лиги с карагандинским «Шахтером» — 1:3. 

— Сегодня как такового футбола не получилось, так как газон отвратительного качества, который не позволяет играть в комбинационный футбол. Хотелось бы сказать спасибо обоим командам за то, что они вышли и отыграли на бойцовских качествах. Поздравляю «Шахтер» с победой, мы же в свою очередь дали сыграть молодым футболистам, которым на следующей неделе отстаивать честь клуба в Юношеской Лиге Чемпионов УЕФА. Для них матч с «Шахтером» стал полезным опытом, но еще раз повторюсь на таких газонах нельзя играть, так как существует очень большой риск получить травму. 

fcastana.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • и я про травмы, опасно!Ответить

    • 1 ноября 2018, 13:09
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3956 дней на портале
  • Игры лидеров уже не смотрю, там все понятно уже, какой резон им тужиться, ...все завязано с братской помощью..., а вот очную встречу посм.обязательно. Ответить

    • 1 ноября 2018, 11:30
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3283 дня на портале
  • Что дозволено сатане, то не разрешено остальным! Из-за одного АНТИНАРОДНОГО клубика, созданного на народные деньги, всё по-хе-ре-но: регламент, честь, достоинство! И пока не будет кардинальных перемен в футболе и не только, эта вакханалия будет продолжаться в угоду и на потребу кое-кому на властном Олимпе! Даёшь 6-е бумпионство подряд! Ур-ря! Пора всех футболёров асханы принять в члены одной партейки, и к наименованию клуба приставить "нур"! Бомжихи попросите своих фанов, чтобы вышли с таким предложением к руководителю АП, в парламент!Ответить

    • 1 ноября 2018, 10:32
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2634 дня на портале
  • Как пердак горит у далматниОтветить

    • 1 ноября 2018, 09:11
    • 9 записей
    • 2972 дня на портале
  • Скорее всего ФК Астаорошо проверил этот момент в Регламенте, перед тем как идти на такой шаг. Понятно что Астана решила задачу в чемпе. Вроде все ок. Но ведь так не должно быть. Это откровенный слив. И такое должно караться. Для молодежи есть свой турнир. Зачем их в Премьер Лиге проверять? Если так делать, будет большой бардак. Куда Федерация смотрит? Они для красоты там сидят? Ответить

    • 1 ноября 2018, 08:12
    • Алматы
    • 341 запись
    • 4800 дней на портале
  • Не будьте наивными. Это же пердятлы!!! А им все можно!!! Лишний раз доказывает, что для бумажных законов не существует, поэтому и с чемпионством проблем нет. Плачут поле плохое.... Плохому балерону генеталии мешают. Шахтер что, на другом поле играл??? Тренеришка их совсем тряпкой оказался, сославшись на газон. Был бы мужик, признался бы, что до основы Шахтера молодым пердятлам еще далеко. Тряпка. Процентов 90, что это был слив в пользу Шахтера, если с Кайратом выйдет основа. Ответить

    • 1 ноября 2018, 07:33
    • Алматы
    • 2892 записи
    • 4903 дня на портале
  • В том-то и дело, что есть заявка на сезон конкретных игроков основного состава, где-то 22-23 игрока. А тут весь "молодняк" играл будто "товорняк" играли. Промашка вышла у Астаны и Бабаяна. Явный и откровенный "слив" игры - помощь Шахте сохранить прописку. Если не "слив" - тогда в следующем туре в "принципиалке" с Кайратом тоже выставьте молоднежку. Бабаяна на "ковер" в ФФК за нарушение регламента и штрафануть клуб и тренера на полную катушку. Ответить

    • 1 ноября 2018, 02:59
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3724 дня на портале
  • для Жаксыбай Базарбаев:«Интересно, а как с регламентом ФФК? Получается, любой клуб может заиграть любой состав в вышке? И не позорно ли было Шахтеру, профессиональным футболистам, играть с детьми? Почему они не подали протест, из за 3-х очков что ли? Это что за игра такая, в официальном матче выставлять молодежку? Астана наплеваюла на спортивный состязательный дух? Куда смотрит ПФЛК? Шахтеру, ради очков, пофиг с кем играть? Надо анулировать мптч и делать переигровку! А емли кто деньги ставил, может даже и в начпле сезона? Как можно проводить товарняк в премьер лиге, в офсоревновании? Этл же по сути Товарищеский матч, а не очередной тур! Надо прекращать такие движухи! Надо наказать обе команды! »

    Ты странный. Где прописано в регламенте такое? Ответить

    • 1 ноября 2018, 02:56
    • 9 записей
    • 2972 дня на портале
  • Но есть заявка на сезон. Вроде по регламенту тридцать или около этого. Ну если так то можно в чемпионате КПЛ играть с 90 игроками ? Например Кайрат, Кайрат А, и Кайрат М. Или я что-то не понял в регламенте? Их по ходу можно тусовать? Ответить

    • 1 ноября 2018, 01:21
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2995 дней на портале
  • для Жаксыбай Базарбаев:«Интересно, а как с регламентом ФФК? Получается, любой клуб может заиграть любой состав в вышке? И не позорно ли было Шахтеру, профессиональным футболистам, играть с детьми? Почему они не подали протест, из за 3-х очков что ли? Это что за игра такая, в официальном матче выставлять молодежку? Астана наплеваюла на спортивный состязательный дух? Куда смотрит ПФЛК? Шахтеру, ради очков, пофиг с кем играть? Надо анулировать мптч и делать переигровку! А емли кто деньги ставил, может даже и в начпле сезона? Как можно проводить товарняк в премьер лиге, в офсоревновании? Этл же по сути Товарищеский матч, а не очередной тур! Надо прекращать такие движухи! Надо наказать обе команды! »

    Футболисты не роботы, Астана стала чемпионом и решила задачу на сезон и по регламенту не запрещено играть молодые футболисты и клуб не обязан выставлять всегда основу. Я не вижу тут проблем.Ответить

    • 1 ноября 2018, 00:31
    • Кызылорда
    • 6033 записи
    • 4126 дней на портале