...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 октября 2011 (10:08)

Гедиминас Вичюс дебютировал в сборной Литвы

Гедиминас Вичюс дебютировал в сборной Литвы

Полузащитник карагандинского «Шахтера» Гедиминас Вичюс в матче против Чехии дебютировал в составе национальной команды Литвы.

Матч сборной Литвы не удался, команда уступила в Каунасе со счетом 1:4, за хозяев отметился Дарвидас Шернас, за гостей по «дублю» сделали Ян Резек и Михал Кадлец, причем второй оба забил с пенальти. Гедиминас Вичюс отыграл весь матч.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Молодец Вичус....! Ответить

    • 13 октября 2011, 15:25
    • Караганда
    • 319 записей
    • 5720 дней на портале
  • Ничего, даже то что его вызвали , за заслуги в чемпионата РК, многого стоит. Ответить

    • 13 октября 2011, 11:44
    • 2709 записей
    • 5018 дней на портале
  • молодчик!!!!!!! а теперь возвращайся и помоги шахте выйграть чемпионство)))Ответить

    • 12 октября 2011, 19:04
    • Караганда
    • 730 записей
    • 4794 дня на портале
  • для Bashkir in Astana forever:«Пусть громко хлопнуть дверью не получилось, но обсолютно согласен с Сергеем Ройляном, что за такую игру сборной не должно быть стыдно не кому! Ребята старались, бились, играли как могли, И за это им огромное спасибо! Был виден рисунок игры, особенно во втором тайме! Это заслуга Мирослава Беранека, что сумел подобрать правильную тактику на матч! Я думаю что всё-таки при этом специалисте в сборной стал ощущаться прогресс! Пусть не всё получается в атаке, но зато нет таких провалов в обороне, как были раньше, команда стала играть намного дисциплинированней! Беранек показал игрокам сборной, что они в первую очередь команда и поэтому я думаю, что его нужно оставить на следующий отборочный цикл! Все футболисты сыграли хорошо, так как выполняли свои функции! Но больше всех мне понравились в этой игре Гридин, Остапенко, Шмитгаль и Сидельников. Неплохо смотрелись защитники Киров, Рожков и Гурман ( навес в штрафную, когда Гридин попал в перекладину). А так в принципе все молодцы! В первом тайме австрийцы вообще дурака валяли, хоть и не дали нашим ничего сделать в атаке! Будь на нашем месте те же армяне, наклипали бы голов австрийцам ещё бы в первом тайме (по такой игре). А так ещё раз молодцы! Поздравляю с достойным завершением этого цикла! Беранеку удачи, его нужно оставить! »

    Башкурт заееее. Барибир балл бермеймиз, койш жаза бермей мына баленди. Эксперт сымак!Ответить

    • 12 октября 2011, 17:40
    • Алматы
    • 394 записи
    • 5842 дня на портале
  • Пусть громко хлопнуть дверью не получилось, но обсолютно согласен с Сергеем Ройляном, что за такую игру сборной не должно быть стыдно не кому! Ребята старались, бились, играли как могли, И за это им огромное спасибо! Был виден рисунок игры, особенно во втором тайме! Это заслуга Мирослава Беранека, что сумел подобрать правильную тактику на матч! Я думаю что всё-таки при этом специалисте в сборной стал ощущаться прогресс! Пусть не всё получается в атаке, но зато нет таких провалов в обороне, как были раньше, команда стала играть намного дисциплинированней! Беранек показал игрокам сборной, что они в первую очередь команда и поэтому я думаю, что его нужно оставить на следующий отборочный цикл! Все футболисты сыграли хорошо, так как выполняли свои функции! Но больше всех мне понравились в этой игре Гридин, Остапенко, Шмитгаль и Сидельников. Неплохо смотрелись защитники Киров, Рожков и Гурман ( навес в штрафную, когда Гридин попал в перекладину). А так в принципе все молодцы! В первом тайме австрийцы вообще дурака валяли, хоть и не дали нашим ничего сделать в атаке! Будь на нашем месте те же армяне, наклипали бы голов австрийцам ещё бы в первом тайме (по такой игре). А так ещё раз молодцы! Поздравляю с достойным завершением этого цикла! Беранеку удачи, его нужно оставить! Ответить

    • 12 октября 2011, 15:55
    • Астана / Нур-Султан
    • 2136 записей
    • 4814 дней на портале
  • Бот так, из Шахтёра в сборную, молодец!!!Ответить

    • 12 октября 2011, 15:22
    • Караганда
    • 228 записей
    • 6316 дней на портале
  • красавчик!!Ответить

    • 12 октября 2011, 15:09
    • Караганда
    • 528 записей
    • 4849 дней на портале
  • для Аktobe - KZ:«Вичюс отыграл весь матч и поэтому счёт такой!»

    пидрилоОтветить

    • 12 октября 2011, 14:04
    • Караганда
    • 285 записей
    • 4843 дня на портале
  • Вичюс красавчик! Удачи!!!Ответить