19 мая 2013 (19:29)

«Гефест» одержал волевую победу

Продолжает неудачное выступление столичный «Байтерек». Ведя в счете, «бразильцы» уступили «Гефесту» 1:2.

Счет на 19-й минуте открыл 19-й номер «Байтерека» Берик Шаихов. Гости отыгрались на 42-й минуте, усилиями воспитанниками семейского футбола Бауыржана Мынгатова. Победу гостям принес россиянин Юрий Скорняков.

«Байтерек» — «Гефест» 1:2 (1:1)
Шаихов 19 (1:0), Мынгатов 42 (1:1), Скорняков 83 (1:2)
Судья: Лесив (Семей)
19 мая 2013 г. Астана. «Астана Арена». 350 зрителей.

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

• Каждый четверг в 19:00 и с повторами (в пятницу 07:00 и в субботу в 22:30) смотрите телепередачу футбольного обозрения "ОЛЕ!ОЛЕ!" на к "Новое телевидение" В сюжете передачи - новости и обзоры матчей карагандинских клубов "Шахтер" - основы и дубля, "Булат-АМТ" и "Гефест". Также новости и обзоры мини-футбола. Матчи самого крупного турнира в Казахстане по мини-футболу ЛЛФ. + очень интересная рубрика "Гость в студии". Вы увидите тренеров, игроков, судей и других. НЕ ПРОПУСКАЙТЕ!!!Ответить

• 19 мая 2013, 22:25