7 июля 2011 (15:30)

«Гефест» принял Виктор Рымарь

Команду «Гефест» из Сарани возглавил новый наставник. На смену Илье Меланичу пришел Виктор Рымарь.

Сегодняшний главный тренер саранской команды является уроженцем Жезказгана, воспитанником карагандинского футбола. Болельщики со стажем хорошо помнят его по выступлениям в линии обороны «Шахтера» в 80-х. В качестве главного тренера работал в командах «Нива» (Славянск-на-Кубани), «Казахмыс» (Сатпаев), «Окжетпес» (Кокшетау). В последнее время трудился старшим тренером в Научно-аналитическом центре «Футбол — Новые технологии» Краснодара.

Кроме того, состав «Гефеста» на сегодня пополнили такие футболисты, как Вячеслав Сердюков, Евгений Панащенко, Кенесбай Шубаев и Виталий Старновский.
Автор: Александр Шатов sports.kz

• AKTobinec, вот что значит привыкли играть зимой - нормальная летняя погода им не нравится. Вменили бы в обязанности боковым судьям игроков кто мало бегает водой из шланга поливать тогда уж))Ответить

• 8 июля 2011, 12:37
    • 2085 записей
    • 4866 дней на портале
  • для AKTobinec:«В связи с беспрецедентными климатическими условиями для проведения чемпионата мира ФИФА рассматривает возможность проведения невероятного эксперимента на первенстве в Катаре в 2022 году. Как сообщил на конференции в Лондоне инженер одного из катарских стадионов, ФИФА может изменить формат матчей на три тайма по 30 минут. По словам Майкла Бивона, директора компании Arup Associates, разрабатывающей систему кондиционирования на стадионах Катара, спасти игроков от жары при определенных обстоятельствах не сможет и самая совершенная технология. «При 24-29 градусах жары риск получения травм невысок, но при повышении температуры он увеличится. ФИФА могла бы при 32 градусах проводить матчи в три тайма по 30 минут. В перерывах игроки могут спасти себя от обезвоживания», - цитирует Бивона Reuters. »

У нас в Казахстане 39-41 градус.Может попросим фифа, играть 4-тайма по 22,5 минут?Ответить

• 7 июля 2011, 17:14
    • Кызылорда
    • 50 записей
    • 5040 дней на портале
  • В связи с беспрецедентными климатическими условиями для проведения чемпионата мира ФИФА рассматривает возможность проведения невероятного эксперимента на первенстве в Катаре в 2022 году. Как сообщил на конференции в Лондоне инженер одного из катарских стадионов, ФИФА может изменить формат матчей на три тайма по 30 минут. По словам Майкла Бивона, директора компании Arup Associates, разрабатывающей систему кондиционирования на стадионах Катара, спасти игроков от жары при определенных обстоятельствах не сможет и самая совершенная технология. «При 24-29 градусах жары риск получения травм невысок, но при повышении температуры он увеличится. ФИФА могла бы при 32 градусах проводить матчи в три тайма по 30 минут. В перерывах игроки могут спасти себя от обезвоживания», - цитирует Бивона Reuters. Ответить

• 7 июля 2011, 16:54