...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


10 февраля 2026 (18:10)

Геннадий Головкин провёл важную встречу

Геннадий Головкин провёл важную встречу

Президент World Boxing Геннадий Головкин находится в Милане, где в ходе посещения зимней Олимпиады-2026 в Италии провёл ряд встреч, передаёт Sports.kz со ссылкой на пресс-службу международной организации.

В официальном инстаграм World Boxing опубликованы фотографии деловой встречи легенды казахстанского бокса с представителями Итальянской федерации бокса (FPI).

«Президент World Boxing Геннадий Головкин и генеральный секретарь Том Дилен недавно встретились с высокопоставленными представителями Итальянской федерации бокса (FPI) в Милане во время проходящих зимних Олимпийских игр Милан—Кортина-2026», — сообщается в публикации.

Головкин был избран президентом World Boxing в ноябре прошлого года именно в Италии — во время международного конгресса организации в Риме.

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети