...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


18 октября 2025 (17:43)

Геннадий Головкин снова вышел на арену. Видео

Геннадий Головкин снова вышел на арену. Видео

Экс-чемпион мира в профи-боксе из Казахстана Геннадий Головкин вышел на лед перед стартом матча Континентальной хоккейной лиги между астанинским «Барысом» и казанским «Ак Барсом», сообщает Sports.kz.

Головкин вышел на лед и поприветствовал болельщиков и игроков столичного и казанского клуба. Затем бросил символичную шайбу на лед, дав старт матчу. Видео можно посмотреть ниже.

Головкин в настоящее время занимает пост президента НОК РК, а также является председателем олимпийской комиссии курирующей мировой любительский бокс организации World Boxing.

Казахстанский боксер последний бой провел в сентябре 2022 года, уступив Саулю Альваресу единогласным решением судей. На его счету 42 победы (37 нокаутом), одна ничья и два поражения.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети