...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 ноября 2013 (22:35)

Генсек АФФА побывал на юбилее ФФК

Генсек АФФА побывал на юбилее ФФК

Вчера в Астане состоялось мероприятие посвященной 100-летию Футбольной федерации Казахстана.

Как передает azerisport.com, на юбилее принял участия генсек АФФА Эльхан Мамедов, который был приглашен со стороны ФФК.

azerisport.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • А че нашему ФФК уже 100 лет, вот эта новость......Ответить

    • 12 ноября 2013, 03:41
    • Актобе
    • 2539 записей
    • 5004 дня на портале
  • для Anastasiya:«и???»

    Это значит, что Азербайджан выиграет Кыргызстан. в товарняке.Ответить

    • 12 ноября 2013, 00:40
    • Актобе
    • 2229 записей
    • 4433 дня на портале
  • для HALA MADRID:«Ен дурысы Платини не деп кетти соны жазсандаршы»

    Платини не десин, дым кызык корми кеттиОтветить

    • 11 ноября 2013, 23:59
    • Актобе
    • 2427 записей
    • 4064 дня на портале
  • не знают уже что выложить на сайт. Ответить

    • 11 ноября 2013, 23:55
    • Актобе
    • 2427 записей
    • 4064 дня на портале
  • это был цирк.все знали ещё в сентябре,что шахтёр будет обладателем кубка,кайрат третьтим,а тараз не вылетит.всем сёстрам по серьгам.только актобе не лёг под ффк.к актобе за это уважение.шахтёр уступил кайрату бронзу.взамен получил кубок.поэтому немотивированный шахтёр отдаёт три очка актобе и договаривается с ними насчёт кубка,ставя тех в курс,что кубок пообещали им.но зная,что актобе может не согласиться, предлагает им три очка в чемпионате,т.к. очки шахтёру не нужны.(кумыков ещё в сентябре проговорился,что они метят только на кубок).актобе решает согласится на три очка,жертвуя кубком,не искушая судьбу,решив не гнаться за двумя зайцами.потом сдаёт игру таразу,т.к.потом всё-равно придётся проигрывать шахтёру.с таразом не составляет труда договориться взамен на невылет тараза из лиги.поэтому матч с востоком был тоже спектаклем.остаётся главный спектакль в финале.поэтому и не было не игры,ни опасных моментов,ничего,что напоминает футбол.я больше не хочу смотреть паршивый антифутбольный чемпионат,который заранее расписывает гурман и ко.ффк уже в начале сезона продаст и чемпионат и кубок.футбол в казахстане остался только в актобе.за что и уважуха им.только они не прогнулись под этих лживых лицемеров.они даже сборную не жалеют.нам при этом ффк не светит место в первой сотне.только рядом со станами карликами.Ответить

    • 11 ноября 2013, 23:53
    • Тараз
    • 2169 записей
    • 4464 дня на портале
  • для ФК АКТОБЕ:«и все)))»

    )))Ответить

    • 11 ноября 2013, 23:40
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3988 дней на портале
  • Ен дурысы Платини не деп кетти соны жазсандаршыОтветить

    • 11 ноября 2013, 23:37
    • Тараз
    • 65 записей
    • 3977 дней на портале
  • для Anastasiya:«и???»

    и все)))Ответить

    • 11 ноября 2013, 23:31
    • Актобе
    • 2427 записей
    • 4064 дня на портале
  • и???Ответить