17 марта 2018 (19:14)

Георги Дерменджиев: «„Ордабасы“ сегодня сделала еще один шаг вперед»

Главный тренер «Ордабасы» Георги Дерменджиев прокомментировал игру Премьер-Диги с петропавловским «Кызыл-Жаром СК» — 2:1.

— Важно, что у команды есть характер и мы забили два гола и победили в сегодняшнем матче. На этом этапе я доволен результатом, мы взяли шесть очков. Я думаю, что команда «Ордабасы» сегодня сделала еще один шаг вперед, чем я конечно доволен. Но у нас еще много работы и мы будем улучшать нашу игру. Бертольо сегодня в первый раз вышел на поле, и он показал, что имеет хорошее качество, обострять игру, и я думаю он поможет играть команде еще лучше.