...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 февраля 2010 (17:41)

Германия, Турция, Австрия, Бельгия, Казахстан, Азербайджан

Германия, Турция, Австрия, Бельгия, Казахстан, Азербайджан Сегодня состояла жеребьевка отборочного турнира к ЕВРО-2012, Казахстан попал в группу, А, вместе со сборными Германии, Турции, Австрии, Бельгии и Азербайджана.

Группа А
Германия
Турция
Австрия
Бельгия
Казахстан
Азербайджан

Группа В
Россия
Словакия
Ирландия
Македония
Армения
Андорра

Группа С
Италия
Сербия
Северная Ирландия
Словения
Эстония
Фареры

Группа D
Франция
Румыния
Босния
Беларусь
Албания
Люксембург

Группа Е
Хорватия
Швеция
Финляндия
Венгрия
Молдова
Сан-Марино

Группа F
Голландия
Греция
Израиль
Латвия
Грузия
Мальта

Группа G
Англия
Швейцария
Болгария
Уэльс
Черногорье

Группа H
Португалия
Дания
Норвегия
Кипр
Исландия

Группа I
Испания
Чехия
Шотландия
Литва
Лихтенштейн
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • АКТОБЕ:

    Пришли: Серикжанов(казахмыс) , Досмагамбетов(окжетпес) , Ессомба(тараз) , Дарабаев(шахтер) Байжанов(локомотив) Родионов(жетысу) Римкявичус(таурсс-литва)
     Дурай(заря-украина)

    Ушли:лаврик,хайруллин,митрофанов(ордабасы)остапенко(локомотив)хохлов,богомолов,забродин(акжайык)

     ЛОКОМОТИВ:

    Пришли: рожков(ростов) герус(ростов) илеску(академия-молдова) бугаев, остапенко(актобе) эрбес, хижнеченко оба (восток) кенетаев(шахтер) киров(атырау) алейников(иле-саулет) ...

     ШАХТЕР


    Ушли:перич,костюк,богданов,данаев(все
    жетысу)дарабаев(актобе)кенетаев(локомотив)хоменко(казахмыс)

     ТОБОЛ

    Пришли:пархачев,суюмагамбетов(ордыбасы)сабиров(восток)юрин(иртыш)бакаев,маюс(литва)родриго,марсио(бразилия)размадзе(грузия)фали(португалия)
    глигоров(работнички-македония)

    Ушли:огай(гл.тренер)голбан,балтиев(жемчужена-сочи;россия)алекперзады(казахмыс)яковлев(жетысу)скорых(актобе)ибраев(кайрат)нурдаулетов

     ЖЕТЫСУ

    пришли: никитенко(тренер)перич,костюк,богданов,данаев(все
    шахтер)досманбетов(окжетпес)яковлев(тобол)степаненко(ставрополь-россия)менлихожа(кайсар)логиновский(кызылжар)

    Ушли:прядкин и мамонов(оба атырау) азовские(кайрат) кенбаев(жетысу)

     ОРДАБАСЫ

    Пришли:салхи(восток)аширбеков(локомотив)тажимбетов(кайсар)трайкович(сербия)арури(тунис)митрофанов(актобе)евстигнеев(тараз)бранкович.

    Ушли:кучма(кайрат)пархачев,суюмагамбетов(тобол)шкред(кайрат)

     АТЫРАУ

    Пришли:сахалбаев(локомотив)акбаров(кызылжар)гиза,алекс(нигерия)прядкин и мамонов(оба жетысу)

    Ушли:зубко(урал-россия)сангаре(таврия-украина)киров(локомотив)булешев(тараз)боровской(шахтер)узденов

     ТАРАЗ

    Пришли:сатубалдин(окжетпес)пивненко(украина)сагындыков(кызылжар)булешев(атырау)ндоумба(нигерия)экхиабхи ,нигеду(нигерия)

    Ушли:ессомба(актобе)евстигнеев(ордабасы)баймешов(казахмыс)наурызбаев,хайдаров,епуряну

     ИРТЫШ

    пришли: биркурманов(кайрат)лория(локомотив), васильевич(сербия)николов(болгария)рикарду(бразилия) ахтямов (азербайджан)

     Ушли: назаренко(луч-россия)юрин(тобол)щеткин и малинин(казахмыс)РИХАРД(окжетпес)римавичюс,киров,зотов,соболев(кайрат)

     ОКЖЕТПЕС

    Пришли: Рихард (Иртвш) Кирбьятьев (Атырау ) Жеков (Нафтан-Украина) Милаховский , Ульянов (Динамо, Санкт-Петербург, Россия)

    Ушли: Сатубалдин(тараз),Сивожелезов(казахмыс), Круцкевич, Кузнецов, Мокроусов(кайрат), Каракулов, Малков, Досмагамбетов(актобе), Досманбетов(жетысу)

     АКЖАЙЫК

    пришли: забродин(актобе) , челидзе(олимпия-грузия) , денисов(энергетик-украина) ,нельсон(тирасполь-молдавия) , вагнер(бразилия) , акопян(украина)
     

    Ответить

    • 9 февраля 2010, 23:29
    • London
    • 250 записей
    • 6173 дня на портале
  • Erlan M.
    07 февраля 2010, 18:16
    А ведь если не эти армяне со своей ненавистю к азерам, то мы бы попали в группу, намного легче

    Россия

    Словакия

    Ирландия

    Македония

    Казахстан

    Андорра

     
    И слава всевышнему, что уберёг Казахстан от позора. Одно дело лететь от Германии, Бельгии, Турции и Австрии - имеющих достаточный авторитет и не только в Европе. А вот терпеть поражения от Андорры, Македонии и всех остальных выше перечисленных - это было бы настоящим позорищем.

    Увы футбол Казахстана сегодня уступает даже Андорре.
     

    Ответить

    • 9 февраля 2010, 00:11
    • 2 записи
    • 6167 дней на портале
  • Занять 4-ое место будет почётно.

    Доктору. Футбол в Семее хромает. Команда-середняк Первой лиги. Тренер-Марат Сыздыков. А ты что интересуешься семипалатинским футболом?

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 21:31
    • 168 записей
    • 6369 дней на портале
  • Будем бороться за 2 место с конца 

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 19:50
    • Усть - Каменогорск
    • 682 записи
    • 6289 дней на портале
  • Как видно, в основном упор делает на молодость и необязательность набора очков. Ему не важно с кем играть и когда!

    И уже с т р а х у е т с я   С Ц У К О !!!

     

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 17:15
    • Павлодар
    • 6101 запись
    • 6497 дней на портале
  •  

    Интервью со Шторком (выдержки)

    Как вы отметили, Казахстан уже встречался с Бельгией и Азербайджаном. И эти матчи завершились с приемлемым для нас результатом. Вы понимаете, что теперь от вас будут ждать повторения этого успеха?
    - Да, конечно. Но не стоит забывать, что очень многое изменилось с тех пор, это не значит, что сейчас мы наверняка добьемся более успешного результата. Не нужно сейчас торопить события. Все-таки это разные турниры и разные команды.

    - Есть ли разница, в какое время года играть с Германией или Турцией?
    - Это не так важно.


    - И все-таки когда лучше принимать такие команды – в разгар европейских чемпионатов или когда сезон идет полным ходом в Казахстане?
    - Когда играть – не так важно.

    - Сколько очков мы должны набрать в этом отборочном цикле?
    -  Я не думаю, что надо планировать какое-то количество очков. Я не хочу сейчас говорить об очках. Тем более, что вы сразу скажете, что их должно быть не меньше шести-семи. ( Шесть очков Казахстан набрал в предыдущем отборочном цикле – прим.Авт.).

    - Но согласитесь, шесть-семь очков – это очень хорошо для такой группы.
    - Любое количество очков, которые мы наберем – это очень хорошо для такой группы. Но для меня главное – хорошая игра.

     

    Как видно, в основном упор делает на молодость и необязательность набора очков. Ему не важно с кем играть и когда!

    И уже ... С Ц У К О !!!
     

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 17:10
    • Павлодар
    • 6101 запись
    • 6497 дней на портале
  • Германия- Казахстан 4:0, 2:0

    Турция-Казахстан 3:0, 1:1

    Австрия-Казахстан 2:0, 0:1

    Бельгия-Казахстан 1:0, 0:1

    Азербайджан-Казахстан 0:0, 0:1

    тоже 10 очков получается)))

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 17:04
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6210 дней на портале
  • Германия - Казахстан 4-0
    Турция - Казахстан 3-0
    Австрия - Казахстан 2-1
    Бельгия - Казахстан 0-0
    Азербайджан - Казахстан 0-1

     

    Казахстан - Германия 1-3

    Казахстан - Турция 1-1

    Казахстан - Австрия 1-1

    Казахстан - Бельгия 0-0

    Казахстан - Азербайджан 2-1

    И мы таким образом набираем 10 очков и 4 или 5 место в группе. 
     

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 16:51
    • 16 записей
    • 6192 дня на портале
  • Мдаа, нам как всегда не повезло! 

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 14:02
    • Алматы
    • 558 записей
    • 6713 дней на портале
  • уже представляю слова Шторка: "Наша команда молодая, работаем на перспективу..." ГЫГЫГЫ, последнее место в группе!

    Лучше бы с Италией, Португалией или Францией играть, хоть звезд там больше, футбол был бы красивее, а так, приедет брабус 7,2 и задавит наших малышей под свой каток.

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 12:31
    • 50 записей
    • 6228 дней на портале