...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 сентября 2010 (23:48)

Гетериев, Аверченко и Мальцев выйдут в стартовом составе

<strong>Гетериев, Аверченко и Мальцев выйдут в стартовом составе</strong>

По сравнению с прошлой игрой против Турции в стартовом составе сборной Казахстана сегодня произойдут три изменения.

Генриха Шмидтгаля сменит Казбек Гетериев, «пассивного» Максима Азовского — Евгений Аверченко, а на острие Сергея Остапенко павлодарец Глеб Мальцев.

Стартовый состав сборной Казахстана: Сидельников, Гетериев, Киров, Абдулин, Кислицын, Карпович, Аверченко, Мальцев, Жумаскалиев, Нургалиев, Попов.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 100-тый коммент

    Ответить

    • 8 сентября 2010, 22:38
    • 1013 записей
    • 5976 дней на портале
  • ВИДЕО ПРО АКТОБЕ В ЕВРОКУБКАХ! ВСЕ МАТЧИ! ВСЕ ГОЛЫ! СМОТРИТЕ И ОЦЕНИТЕ!

     

    http://kiwi.kz/watch/k7757y0xmf26

    Ответить

    • 8 сентября 2010, 15:03
    • Актобе
    • 608 записей
    • 6176 дней на портале
  •  Чем же Сидельников не угодил? Наши отставали и в скорости, и в физике... Австрийцы прессинговали мяч до 80-й минуты на каждом кусочке поля, не давали нашим играть. Вратать в пропущенных мячах тоже не виноват. По игре, нас "прощали" австрийцы столько раз, что ничья была бы невероятным везением... Отбивались как могли, ... Кстати, заметили какое было давление со стороны болельщиков? Играть было тяжело. Все-таки опыта игр на таком уровне не хватает. Это чувствуется, свою игру пока не играем.

    Ответить

    • 8 сентября 2010, 03:12
    • Караганда
    • 1624 записи
    • 6166 дней на портале
  • Азербайджан - 4:1 Вагиф Джавадов (7), после углового
    Джавадов подавал угловой на ближнюю штангу в направлении Надирова, в борьбе с которым Нойер кулаками срезал мяч в свои ворота.

    Ответить

    • 8 сентября 2010, 02:31
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6366 дней на портале
  • Шторка н а х у й!Сидельникова и Абдулина тоже

    Ответить

    • 8 сентября 2010, 02:24
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6366 дней на портале
  • б л я не  могу за 30 секунд пропустить 2 гола это только наши могут

    Ответить

    • 8 сентября 2010, 02:22
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6366 дней на портале
  • Может Рахат Алиев постарался!

    Ответить

    • 8 сентября 2010, 02:19
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6366 дней на портале
  • у тренера австрицев очень и очень напуганное и растерянное лицо!

    Ответить

    • 8 сентября 2010, 02:14
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6366 дней на портале
  • Хижа с Жумай давайте гол.............

    Ответить