Новый чемпион UFC в легком весе Джастин Гэтжи прокомментировал свою победу над Илией Топурией на турнире UFC Freedom 250, сообщает Sports.kz.
Американский боец опубликовал эмоциональное обращение в социальных сетях после самого громкого успеха в своей карьере.
«Я невероятно горжусь шедевром, который создал на этом пути, начавшемся еще в 2008 году. Каждый человек, каждое место и каждое событие, произошедшее со мной или ради меня, дали мне знания, необходимые для того, чтобы сформировать мой разум и тело для этого момента — UFC Freedom 250.
У меня есть семья, которая верила в меня сильнее, чем я сам когда-либо мог поверить в себя. Без них я бы давно сдался. Теперь я чемпион UFC в легком весе. Все сообщения, слова поддержки и признательности доставляют мне огромное удовольствие», — написал Гэтжи.
Напомним, на турнире UFC Freedom 250, который прошел на Южной лужайке Белого дома в Вашингтоне, Джастин Гэтжи победил Илию Топурию техническим нокаутом после четвертого раунда. Для грузинского бойца это поражение стало первым в профессиональной карьере. Победа позволила Гэтжи завоевать титул чемпиона UFC в легком весе.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети