7 сентября 2016 (10:51)

Гейнрих отметился голевой передачей в матче с Катаром

В матче группы А азиатского отборочного турнира чемпионата мира-2018 сборная Узбекистана на выезде переиграла Катар — 1:0, пишет Sports.kz.

На 86-й минуте подачу со штрафного в исполнении нападающего шымкентского «Ордабасы» Александра Гейнриха в гол ударом головой превратил Егор Кримец.

На данный момент, после двух игр Узбекистан лидирует в группе с шестью очками в активе, опережая Иран, Южную Корею и Сирию.

• Мне еще больше нравилась игра их сборной когда играли Кападзе, Бикмаев... Игнатий Нестеров. Отличная команда была, в пас катали глаз не оторвать. По моему единственная проблема была - центр обороны.Возможно это и сейчас проблема. Удачи узбекам и не пойму почему Назар не полетел к ним после Китая как Путин. Соседи бы я думаю заценили...Ответить

• 3106 дней на портале
  • Гейнрих, конечно игрок классный! Но скоро будет дуру гнать, что он играл за Ордабасы и за денег которые пообещал ему Байсеитов! Где забивать и где ненадо! Понятно Да!Ответить

• 7 сентября 2016, 15:45
    • Атырау
  • Законопослушный гражданин, во первых матч с Китаем был товарищеским, а на сколько я помню этот матч не был засчитан в рейтинг Фифа, так как он не был проведен в дни, которые фифа выделяет для товарищеских игр. Во вторых, Китай играл вторым составом, так что можно сказать это была не команда Китай, а Китай-2. Не пиши ерундуОтветить

• 3105 дней на портале
  • для Законопослушный гражданин:«Китай у себя дома не смог выиграть наших, узбеков тем более не сможет»

Китай играл экспериментальным составом как мы с Киргизами. Удача улыбнулась узбекам последних минутах. Главные конкуренты Иран и Корея. Там может все случится. Желаем удачи в этих играхОтветить

• 7 сентября 2016, 14:45