...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 февраля 2012 (15:56)

Главным в «Акжайыке» будет Скрлик

Главным в «Акжайыке» будет Скрлик

По информации, полученной от Пресс-службы клуба, главным тренером команды из Уральска в предстоящем сезоне будет не Саулюс Ширмелис, а словак Йозеф Скрлик.

Литовский специалист также продолжит работать в клубе, правда в должности — помощника главного тренера. Всё это связано с тем, что у Ширмелиса, имеется только тренерская лицензия категории А. Как всем известно, работать в качестве главного тренера с командой Премьер лиги могут только специалисты имеющие тренерскую лицензию категории Pro.

Скрлик уже во всю трудится в тренерском штабе команды. Родился словацкий специалист 10 февраля 1962 года в городе Гуменне. В качестве игрока выступал за команды: «Чемлон» (Гуменне), «Градец» (Кралове), «Спартак» (Медзилаборце).

В должности тренера работал в клубах: «Гуменне» (Гуменне), «Земплин» (Михаловце), ЛАФК (Лучинец), «Букоза» (Вранов), «Славой» (Требишов).
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 1Ответить

    • 19 февраля 2012, 13:33
    • Астана / Нур-Султан
    • 859 записей
    • 4705 дней на портале
  • А вы друзья как не садитесь, а в музыканты негодитесь!)))Ответить

    • 17 февраля 2012, 18:18
    • Кызылорда
    • 1939 записей
    • 4665 дней на портале
  • для Светлаков:««Гуменне» (Гуменне), «Земплин» (Михаловце), ЛАФК (Лучинец), «Букоза» (Вранов), «Славой» (Требишов) ахуительный послужной список, и еще наверно вторым тренером! Наших сколько безработных! Маразм!»

    Котакты жеме ишак! Ответить

    • 17 февраля 2012, 00:47
    • Уральск
    • 3008 записей
    • 4940 дней на портале
  • для Светлаков:««Гуменне» (Гуменне), «Земплин» (Михаловце), ЛАФК (Лучинец), «Букоза» (Вранов), «Славой» (Требишов) ахуительный послужной список, и еще наверно вторым тренером! Наших сколько безработных! Маразм!»

    пошел накуй тип Ответить

    • 16 февраля 2012, 23:05
    • Павлодар
    • 1940 записей
    • 4683 дня на портале
  • Командой будет управлять Ширмелис, по крайней мере он тренировал на сборах, а словак будет на пресконференции ходить...Ответить

    • 16 февраля 2012, 23:05
    • Вилькия
    • 8 записей
    • 4802 дня на портале
  • для _dat_:«ВОт сейчас у нас начали действительно думать о футболе, есть все условия: стадион на котором один из лучших газонов по стране, запасной стадион с подогревом, школа при клубе футбольная, не хватало только внимания со стороны акимата. Скоро на Карачаганаке начнут строить газоперерабатывающий завод 1,5 млрд цена (кстати от нас в Астану будут газ природный тянуть), деньгу у области появятся! »

    Тараз я сам западный и ситуацию во всех 4 областях прекрасно знаю,Самый развивающийся это Актобе потом Атырау и Актау А мы потихоньку шажками. В атырау да много денег но в области а на футбол там деньги не выделяются серьезные,бюджет средний по премьер лиге вот и все.Ответить

    • 16 февраля 2012, 20:09
    • Уральск
    • 3008 записей
    • 4940 дней на портале
  • набрали иностранцевОтветить

    • 16 февраля 2012, 19:56
    • Караганда
    • 1633 записи
    • 4633 дня на портале
  • Кім болсадаОтветить

    • 16 февраля 2012, 18:45
    • Шымкент
    • 63 записи
    • 4622 дня на портале
  • накуй два тренера иностранца? можно было одного нашего Ответить

    • 16 февраля 2012, 18:42
    • Кызылорда
    • 2627 записей
    • 4761 день на портале
  • для _dat_:«ВОт сейчас у нас начали действительно думать о футболе, есть все условия: стадион на котором один из лучших газонов по стране, запасной стадион с подогревом, школа при клубе футбольная, не хватало только внимания со стороны акимата. Скоро на Карачаганаке начнут строить газоперерабатывающий завод 1,5 млрд цена (кстати от нас в Астану будут газ природный тянуть), деньгу у области появятся! »

    дат ты не прав, это ни о чем не говорит, вот например в Атырау такие баблосы а команда в попе. так что это не от этого зависит.Ответить

    • 16 февраля 2012, 17:16
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6463 дня на портале