...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


10 февраля 2024 (19:55)

Главный тренер «Барыса» назвал виновных после десятого подряд поражения в КХЛ

Главный тренер «Барыса» назвал виновных после десятого подряд поражения в КХЛ

Исполняющий обязанности главного тренера астанинского «Барыса» Олег Болякин на послематчевой пресс-конференции подвел итоги матча КХЛ с московским «Спартаком» (1:4), передает Sports.kz.

— К сожалению, череда поражений продолжается. Сегодня соперник имел преимущество. То преимущество, которое они имели, они забили. У нас естественно были моменты определенные. Попросили ребят сыграть терпеливо, но не все игроки, наверное, прониклись этой идеей, что надо воевать в каждой смене, надо играть правильно в обороне, не терять свои сектора. Видимо, квалификация не всех игроков соответствует тем требованиям, которые предъявляют такие сильные команды.

— Почти все матчи в домашней серии Паскуале играл в воротах. Не было ли мысли сегодня поставить Шутова с первых минут?
— Да нет, сегодня мы с ним поговорили. Как вратаря в чем-то обвинять, мы же команда. Я не считаю, что ошибки были у него. Первый гол мы получили, потому что защитник неправильно сыграл — проиграл свой сектор. Ну, мастеровитая команда. Думаю, все понимают, что «Спартак» не просто так забил больше всех в Лиге. Поэтому у них очень хорошие хоккеисты. Они за наши ошибки нас наказали.

— Джозеф ЛаБейт вернулся в состав. Как оцените его игру?
— Старается. Понятно, что месяц пропустил. Пока кондиций наберет, думаю, время надо, недели две.

Отметим, что данное поражение стало десятым подряд для астанинского клуба.

Российский клуб поблагодарил «Барыс» после разгромной победы в Астане

Sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для texas:«Дайте шанс игрокам сборной. Это необходимо»

    А кому не дают? Это же сборная наша находится на последнем месте в КХЛ !!! Или не так? Или ты думаешь, что с приездом Михайлиса и Орехова мы начнем громить всех на чемпионате мира??? Вот это всё дно, что сейчас играет за Барыс и есть наша сборная!!! И представь, что на ЧМ не будет ни Скленички, ни Оберга, ни Камара...Ответить

    • 13 февраля 2024, 04:15
    • Алматы
    • 2742 записи
    • 4758 дней на портале
  • Дайте шанс игрокам сборной. Это необходимоОтветить

    • 11 февраля 2024, 17:55
    • Алматы
    • 97 записей
    • 3750 дней на портале
  • для Алга Казакстан.:«Пора уже менять всё руководство хоккея и ТШ ! Всех легов на лавку,пусть полируют, раз играть не хотят! Вернуть Мамбеталиева,дать ему карт-бланш и пусть спокойно готовит молодежь к ЧМ ! Тут осталось пара месяцев, пусть хоть на оставшиеся игры наигрывает игровое время и получают опыт, набивают звенья и сплочённость команды! А всех недоволеных ботов, вредителей Казакстанского хоккея в мусорную корзину!»

    Подожди чуток. Вернут тебе Галыма к чемпионату мира. Сам потом плеваться будешь, когда выпнут нас из элиты. Посмотришь, куда Галым заведет нашу сборную. Ответить

    • 11 февраля 2024, 10:48
    • Алматы
    • 2742 записи
    • 4758 дней на портале
  • для Алга Казакстан.:«Пора уже менять всё руководство хоккея и ТШ ! Всех легов на лавку,пусть полируют, раз играть не хотят! Вернуть Мамбеталиева,дать ему карт-бланш и пусть спокойно готовит молодежь к ЧМ ! Тут осталось пара месяцев, пусть хоть на оставшиеся игры наигрывает игровое время и получают опыт, набивают звенья и сплочённость команды! А всех недоволеных ботов, вредителей Казакстанского хоккея в мусорную корзину!»

    Галым, а что разве молодежь не готовилась весь год? Думаю, что Барыс и так весь сезон посвятил тому, как кататься на коньках, для чего клюшка, и вообще, в чем смысл игры.Ответить

    • 11 февраля 2024, 09:56
    • 132 записи
    • 1166 дней на портале
  • Пора уже менять всё руководство хоккея и ТШ ! Всех легов на лавку,пусть полируют, раз играть не хотят! Вернуть Мамбеталиева,дать ему карт-бланш и пусть спокойно готовит молодежь к ЧМ ! Тут осталось пара месяцев, пусть хоть на оставшиеся игры наигрывает игровое время и получают опыт, набивают звенья и сплочённость команды! А всех недоволеных ботов, вредителей Казакстанского хоккея в мусорную корзину!Ответить

    • 11 февраля 2024, 06:06
    • 81 запись
    • 101 день на портале
  • Наконецто он осознал, что череда порржений продолжаеться, но не он в этом виноват. Надо же иметь совестьОтветить

    • 11 февраля 2024, 00:29
    • 149 записей
    • 719 дней на портале
  • Главный виновник 10 поражении это Болякин! На оставшихся матчи нужно вернуть Мамбеталиева и готовить сборную к ЧМ! Всех легов на лавку!Ответить

    • 10 февраля 2024, 22:51
    • 67 записей
    • 442 дня на портале
  • для TS71:«Во всех проигрышах виноват прежде всего ТШ!!!! Долой руководство и ТШ Барыса!!!!!»

    Долой весь местный заказной и навязаный шлак!!! Пока его небыло, Барыс был командой!!! Теперь дно днищенское. Хотел своих, получи и не вякай!!! Нечего искать виноватых там, где их нет. Привет передавай писарчукам-вредителям!!! Это в начале сезона еще предсказывалось!!! Ответить

    • 10 февраля 2024, 21:44
    • Алматы
    • 2742 записи
    • 4758 дней на портале
  • Во всех проигрышах виноват прежде всего ТШ!!!! Долой руководство и ТШ Барыса!!!!!Ответить