Идея с конкурсом «хоккейный керлинг» на Матче звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) была интересной, но есть моменты, которые можно улучшить, — такое мнение высказал главный тренер астанинского «Барыса» и тренер команды KHL World Stars (легионеры, белорусские и казахстанские хоккеисты) Михаил Кравец, передает Sports.kz со ссылкой на ТАСС.
В конкурсе «хоккейный керлинг» тренеры команды с одной попытки запускали шайбу в центральный круг площадки. Победу одержал Игорь Гришин.
«Мне кажется, что это очень хорошо, что меняются какие-то правила, меняются соревнования, мастер-шоу, — сказал Кравец. — Здорово, я думаю, что это интересно для болельщиков, а это самое главное. Что касается конкурса с керлингом, наверное, дал бы вторую попытку. Или хотя бы тренировочный бросок можно добавить, потому что особо времени нет тренировать это, конечно. На самом деле интересно, мы как бывшие хоккеисты тоже хотим иногда что-то сделать на льду».
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети