...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


9 мая 2023 (19:05)

Главный тренер сборной России оценил Казахстан перед стартом ЧМ-2023 по хоккею

Главный тренер сборной России оценил Казахстан перед стартом ЧМ-2023 по хоккею

Главный тренер сборной «России 25» Роман Ротенберг высказался о турне команды по городам России, а также участии на турнире в Казахстане, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Большое количество стычек стало следствием поражения в Астане? А может, это эхо побед в Челябинске? Знаете, здесь как: я могу вам честно сказать, вы это и у тренера соперника можете спросить, в хоккее все хотят выиграть. Стыки, эмоции, силовая игра — это самое главное, что есть в хоккее. Это же не фигурное катание, а мужская, жёсткая игра. Все хотят выиграть, и стыков будет ещё больше. Всё будет.

Полные трибуны как раз потому, что хоккей высокого уровня. Сборные России и Беларуси играют на высоком уровне. Здесь сильные игроки. Вы видели в Казахстане, чья команда едет на чемпионат мира, а они забили ноль голов. Матчи с Россией и Беларусью были для них серьёзной подготовкой, потому что Россия и Беларусь заслуживают играть на чемпионате мира. Будем готовиться через эти игры. Здесь надо всем держаться вместе и идти вперёд. Вместе мы сила», — передаёт слова Ротенберга корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

«Очень тревожно». Сборной Казахстана предрекли судьбу аутсайдера на ЧМ-2023

Sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Здесь надо всем держаться вместе и идти вперёд. Вместе мы сила» Надеюсь остальные не фашисты ((Ответить

    • 10 мая 2023, 14:19
    • Алматы
    • 96 записей
    • 3741 день на портале