9 декабря 2015 (11:18)

Goal.com: «Твумаси — лучший игрок в составе „Астаны“»

Портал Goal.com выставил оценки с комментариями игрокам матча «Галатасарай» — «Астана» (1:1), сообщает Sports.kz.

Лучшим, по мнению издания, был полузащитник турецкой команды Сельчук Инан, чей гол вывел «Галатасарай» в Лигу Европы. Он получил четыре балла из пяти. Лучшим в составе «Астаны» Goal.com считает форварда Патрика Твумаси (3,5), который также отметился результативным ударом.

«21-летний ганец очень живо смотрелся на протяжении всего матча. После его прицельного удара в штангу „Астана“ могла повести в счёте ещё в первом тайме. Впрочем, он отметился важным голом уже после перерыва», — пишет Goal.com.