Полузащитник шымкентского «Ордабасы» прокомментировал победу над кокшетауским «Окжетпесом» — 2:1.
— Матч проходил под нашу диктовку, мы владели как территориальным преимуществом, так и владением мяча. Еще в первом тайме мы могли забить больше мячей, но в двух моментах мяч угодил в каркас ворот. А так команда сыграла сегодня хорошо, слаженно, мы показали качественный футбол. Главное победили и теперь будем готовится к следующему матчу.
...или войдите через аккаунт соцсети