3 июня 2016 (10:28)

Гол Аршавина в ворота «Атырау» — в числе главных футбольных событий дня в России

Российский сайт Championat.com сделал обзор главных событий минувшего дня в мировом футболе.

В их число был также включен гол «кайратовца» Андрея Аршавина в ворота «Атырау».

«В матче 14-го тура чемпионата Казахстана „Кайрат“ на стадионе „Центральный“ принимал „Атырау“. Встреча закончилась победой хозяев со счётом 5:2.

Российский нападающий „Кайрата“ Андрей Аршавин появился на поле с первых минут и при счёте 2:1 на 45-й минуте забил гол, а на 84-й минуте отдал голевую передачу. В составе „Кайрата“ дубль оформил Бауыржан Исламхан, по голу забили Исаэл и Жерар Гоу. За „Атырау“ отличился Александру Куртян, а ещё один мяч — автогол защитника соперника Лукаша Тесака», — написано в материале.