12 октября 2018 (09:17)

Гол футболиста «Тобола» не помог его сборной взять очки в матче Лиги наций

Полузащитники костанайского «Тобола» Артурас Жулпа и талдыкорганского «Жетысу» Мантас Куклис сыграли за сборную Литвы в матче Лиги наций против Румынии (1:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Полузащитник талдыкорганского клуба Мантас Куклис вышел на поле в начале второго тайма.

Хавбек «Тобола» Артурас Жулпа вышел в стартовом составе, провел на поле весь матч и сравнял счет на 90-й минуте встречи при счете 0:1. Однако сохранить ничью литовцам не удалось — на 94-й минуте Литва пропустила второй мяч.

Сборная Литвы после трех поражений занимает последнее место в 4 группе дивизиона «C» Лиги наций УЕФА.