1 апреля 2017 (19:55)

Гол Хижниченко принес солигорскому «Шахтеру» первую победу в чемпионате

<strong>Гол Хижниченко принес солигорскому «Шахтеру» первую победу в чемпионате</strong>

Солигорский «Шахтер», в составе которого выступает нападающий сборной Казахстана Сергей Хижниченко, одержал победу в первом туре чемпионата Беларуси, сообщает Sports.kz.

«Горняки» в гостях обыграли «Городею» со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 59-й минуте с пенальти забил Хижниченко. Отметим, что казахстанец появился на поле лишь в перерыве.

• Биринши голы кутты болсын! Артык соз не керек, сокпаса сокпат деймиз, сокса сокты деймиз. Озинин тандаган жолы, тубинде казакстанга бир пайдасы тиер. Жолы болсын! Ответить

• 2604 дня на портале
  • для Uriy:«Поздравляем с забитым мячом нападающего.»

Тогда, давай, не будем восхищаться победой Актобе, огорчаться ничейной игре Кайрата и поражению Шахтёра, на то и футбол. Так что ли по вашему?. Если Хиже дают выполнять пенальти - значит ему доверяют (уже второ пенальти он забил), если даже испытывают его, а он проходит эти испытания, значит это хорошо. Надо радоваться зарубежным успехам нашего футболиста. А дома, кстати, он и забивал и ему доверяли место в основном составе и в сборной. А как вы хотите чтобы у него было семь пятниц в неделе - ну это не бываетОтветить

• 3350 дней на портале
  • Надо прекращать восхищаться тем , что должно быть естественно. На то он и форвард, чтобы забивать. Если он там забивает, значит слабый у них чемпионат. Где он был, когда играл на родине. Или те голы случайные в ворота шляхов все перевешивают. Давайте будем адекватными в оценке. Ответить

• 2 апреля 2017, 00:01