28 июля 2019 (00:42)

Гол казахстанского футболиста в дебютном матче вывел его европейский клуб в 1/8 финала Кубка

Брестское «Динамо», куда недавно перешел казахстанский полузащитник Владислав Васильев, сыграло с другим клубом из Бреста — «Рухом» (Д2) — в 1/16 финала Кубка Беларуси, сообщает Sports.kz.

«Динамо» победило с минимальным счетом — 1:0, а единственный мяч на 25-й минуте забил именно Васильев. Для 22-летнего казахстанца это был дебют в составе новой команды. Он вышел в старте и был заменен на 77-й минуте. Таким образом, гол Васильева помог «Динамо» выйти в 1/8 финала Кубка Беларуси.

Напомним, Владислав Васильев на прошлой неделе перешел в брестское «Динамо» из другого белорусского клуба — «Энергетика-БГУ», в составе которого он за первый круг забил 2 мяча и отдал 7 результативных передач.