...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 сентября 2014 (23:51)

Голландия назвала расширенный состав на матч с Казахстаном

Голландия назвала расширенный состав на матч с Казахстаном

Казахстан встречается с Голландией в матче отбора к Евро-2016 10 октября.

Соперник сборной Казахстана по отборочному турниру к ЕВРО 2016 сборная Голландии назвала расширенный состав на игру 10 октября с командой Юрия Красножана.

Состав сборной Голландии:

Вратари:
Яспер Силлессен («Аякс»), Тим Крул («Ньюкасл», Англия), Кеннет Вермеер («Фейеноорд»), Йерон Зут (ПСВ);

Защитники: Свен Ван Бек («Фейеноорд»), Дейли Блинд («Манчестер Юнайтед», Англия), Бруну Мартинс Инди («Порту», Португалия), Эрик Питерс («Стоук Сити», Англия), Джоэл Велтман («Аякс»), Паул Верхаг («Аугсбург», Германия), Стефан де Фрай («Лацио», Италия), Грегори Ван дер Вил («ПСЖ», Франция);

Полузащитники: Йорди Класи («Фейеноорд»), Лерой Фер («КПР», Англия), Найджел де Йонг («Милан», Италия), Дэви Классен («Аякс»), Дэви Преппер («Витесс»), Уэсли Снейдер («Галатасарай», Турция), Джорджиньо Вейналдум (ПСВ), Квинси Промес («Спартак», Россия), Арьен Роббен («Бавария», Голландия);

Нападающие: Ибрагим Афеллай («Олимпиакос», Греция), Клас-Ян Хюнтелар («Шальке», Германия), Дирк Кюйт («Фенербахче», Турция), Джермейн Ленс («Динамо» К, Украина), Лучано Нарсинг (ПСВ), Робин ван Перси («Манчестер Юнайтед», Англия). 

sovsport.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Ерболат Айтжанов:«да забудьте вы этот случайно гол»

    Гол случайно не бывает...Ответить

    • 25 сентября 2014, 21:58
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • для Форвард экстра класса...!:«Поставят автобус в ворота, так и будет! 1, 2голевых момента в игре все равно будут в этом и вопрос реализуют или нет??? Как Кукеев когда самой Англии забил!!!»

    да забудьте вы этот случайно голОтветить

    • 25 сентября 2014, 21:48
    • Петропавловск (Сев.-Каз. обл.)
    • 1 запись
    • 3868 дней на портале
  • Голландия құрамасының футболшыларынан ат үркеді.Ответить

    • 25 сентября 2014, 18:14
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4016 дней на портале
  • Поставят автобус в ворота, так и будет! 1, 2голевых момента в игре все равно будут в этом и вопрос реализуют или нет??? Как Кукеев когда самой Англии забил!!!Ответить

    • 25 сентября 2014, 17:49
    • Астана / Нур-Султан
    • 1221 запись
    • 4143 дня на портале
  • Все звезды в сборе!Ответить

    • 25 сентября 2014, 17:45
    • Астана / Нур-Султан
    • 1221 запись
    • 4143 дня на портале
  • Да у оранжевых состав страшный , даже не знаю что посоветовать нашим , победы наверно!!!!Ответить

    • 25 сентября 2014, 17:25
    • Караганда
    • 5683 записи
    • 3807 дней на портале
  • для Shahter-best:«Вот это команда! Все в именитых клубах играют. А у нас зато Хижниченко из Короны Кельце есть))»

    :))))Ответить

    • 25 сентября 2014, 16:14
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3854 дня на портале
  • Блинд особенно понравился на ЧМ, хоть изначально считался не самым сильным игроком, но после мира подписал контракт с МЮОтветить

    • 25 сентября 2014, 16:14
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3854 дня на портале
  • для Golden Horde:«Да что вы все сразу Всемирный плачь устроили - "...разгром обеспечен, да обеспечен...".Если под горячую руку, то и из этого можно пользу извлечь - иногда, если тренер грамотный, подберет под это нужную тактику "Порядка и хладнокровия". А вообще, нужно проводить отборочные матчи сборной в Алматы - там и аншлаг обеспечен, и преймущество среднегорья есть (это реальное преймущество - если уметь им пользоваться, об этом Бердыев в свое время точно сказал), а хваленая синтетика Астана-Арены - это никакое не преймущество. К тому же и собирается-то народ на А-Арену слабо, даже в последней игре едва ли половину трибун заполнили...Игры Сборной Казахстана - в Алматы !!!»

    не кашляй!!!Ответить

    • 25 сентября 2014, 15:46
    • 1462 записи
    • 3712 дней на портале
  • Да что вы все сразу Всемирный плачь устроили - "...разгром обеспечен, да обеспечен...".Если под горячую руку, то и из этого можно пользу извлечь - иногда, если тренер грамотный, подберет под это нужную тактику "Порядка и хладнокровия". А вообще, нужно проводить отборочные матчи сборной в Алматы - там и аншлаг обеспечен, и преймущество среднегорья есть (это реальное преймущество - если уметь им пользоваться, об этом Бердыев в свое время точно сказал), а хваленая синтетика Астана-Арены - это никакое не преймущество. К тому же и собирается-то народ на А-Арену слабо, даже в последней игре едва ли половину трибун заполнили...Игры Сборной Казахстана - в Алматы !!!Ответить