...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


3 февраля 2021 (10:35)

Головкин готовится анонсировать бой с бывшим чемпионом мира

Головкин готовится анонсировать бой с бывшим чемпионом мира

По информации журналиста испаноязычной редакции телеканала ESPN Сальвадора Родригеса, бой чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадия Головкина с бывшим обладателем титула WBO в первой средней категории Хайме Мунгией может быть анонсирован уже в скором времени, пишет Sports.kz.

«Я должен получить его до того, как он уйдет». Небитый чемпион мира нацелился на Головкина

«Что вы думаете о потенциальном бое Головкина и Мунгии? Завтра будет официальное сообщение об этом поединке», — написал он в твиттере.

Ранее промоутер Оскар де ла Хойя заявлял, что бой Головкина и Мунгии предварительно запланирован на май.

Свой последний на сегодняшний день поединок GGG провел в декабре прошлого года, в нем он досрочно победил поляка Камила Шеремету. Мунгия боксировал в октябре — заставил сдаться представителя Багамских Островов Туреано Джонсона. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Готов к подготовке анонсирования боя!) Лихо закручено, это анонсирование займет год-два, пока ГенНур не объявит о завершении карьеры. ГоловкинаманияОтветить

    • 3 февраля 2021, 19:33
    • 1 запись
    • 2855 дней на портале