Японский боксер Риота Мурата (16-2, 13 КО) признался, что сильно волнуется перед самым важным боем в его карьере — предстоящим поединком с казахстанцем Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО), сообщает Sports.kz.
«Супер-VIP». Где Геннадий Головкин живет в Японии и сколько платит
— Головкин прилетел в Японию, и я уже чувствую себя более нервным. Можно сказать, что я взволнован, нервничаю, переживаю, боюсь... Но через неделю этого уже не будет. Некоторые говорят, что я проиграю, но ведь я не узнаю, пока не попробую. Я буду делать то, что тренировал и будут тренировать еще неделю, — сказал Мурата.
Бой Головкин — Мурата состоится 9 апреля в Сайтаме (Япония). На этот бой коэффициенты букмекерской конторы Parimatch таковы: победа Головкина — 1.16, победа Мураты — 4.5, ничья — 19. На кону будут стоять пояса чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF, WBA Super и IBO.
...или войдите через аккаунт соцсети