Промоутер Том Леффлер встретился с казахстанскими боксерами, чемпионом мира IBF/IBO в среднем весе Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО) и его протеже Али Ахмедовым (16-1, 12 КО) в зале Churchill в Лос-Анджелесе, сообщает Sports.kz.
«Буду все показывать в ринге». Али Ахмедов рассказал о работе с тренером Геннадия Головкина
Как рассказал Леффлер, Головкин пришел поддержать Ахмедова перед его боем с перуанцем Давидом Сегаррой (34-5, 21 КО) по прозвищу «Пантера», который состоится 31 июля (утром 1 августа для Казахстана) в Альбукерке, штат Нью-Мексико.
«Было здорово увидеть GGG в зале в качестве поддержки Али Ахмедова. Али дерется в эту субботу, сегодня отправляется в Альбукерке», — написал Том в твиттере, опубликовав фото с боксерами и их тренером Джонатоном Бэнксом.
Was great to see @GGGBoxing at the gym to support Ali Akhmedov. Ali is fighting this Saturday, leaving to Albuquerque today pic.twitter.com/t3HELGthnn
— Tom Loeffler (@TomLoeffler1) July 29, 2021
...или войдите через аккаунт соцсети