...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


13 июля 2022 (08:57)

Головкин получил неожиданное преимущество в третьем бою с «Канело»

Головкин получил неожиданное преимущество в третьем бою с «Канело»

Роберто Диас, матчмейкер компании Golden Boy Promotions, с которой длительное время сотрудничал действующий абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес, отметил, что смена весовой категории может оказаться на руку Геннадию Головкину в его третьем поединке с «Канело» 17 сентября, пишет Sports.kz.

Впервые за свою карьеру GGG проведет бой в полноценном втором среднем весе — до этого он лишь однажды дрался в промежуточной категории 164 фунта со Стивом Роллсом в 2019 году.

— «Канело» немного дольше сражается во втором среднем дивизионе, но мы иногда забываем, что он пришел из более низких весовых категорий, а именно из полусреднего веса. Головкин от природы физически крупнее, и я думаю, что теперь, с возрастом, когда ему не нужно сбрасывать эти восемь фунтов, его тело скажет: «Спасибо и добро пожаловать. Это то, что мне было нужно», — поделился Диас на пресс-конференции в Мексике.

Экс-матчмейкер «Канело» спрогнозировал точный исход трилогии с Головкиным 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети