...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


29 октября 2021 (10:55)

Головкин понизил свои шансы на победу в бою за три чемпионских титула

Головкин понизил свои шансы на победу в бою за три чемпионских титула

Один из постоянных авторов сайта Boxingnews24.com Хак Аллен считает, что Геннадий Головкин не является однозначным фаворитом в своем предстоящем поединке с японским боксером Риотой Муратой, сообщает Sports.kz.

Бой за чемпионские титулы IBF, WBA Super и IBO в средней весовой категории запланирован на 29 декабря в Саитаме (Япония).

«Головкин и Мурата оба являются мощными панчерами, что затрудняет прогнозирование победителя. Учитывая преклонный возраст Мураты и Головкина, остается только гадать, кто победит в их бою. Если бы этот поединок состоялся четыре года назад, когда Головкин еще боксировал регулярно и прекрасно выглядел, вы бы поставили на его победу над Муратой. Но из-за низкой активности, возраста и износа, который Головкин накопил в двух поединках с „Канело“ Альваресом, сложно выбрать его в качестве победителя. У Мураты тяжелые руки, и он выглядел исключительно в двух своих последних боях против Батлера и Бранта», — пишется в статье.

Появилась информация о времени начала боя Головкин — Мурата за три титула чемпиона мира

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети