Журналист The Athletic Лэнс Пагмайр высказался о неприязни друг к другу казахстанского боксера Геннадия Головкина и мексиканца Сауля Альвареса, сообщает Sports.kz.
Головкин называл «Канело» мошенником, когда мексиканец показал положительный допинг-тест на кленбутерол перед их вторым боем. Альваресу же, по всей видимости, надоели постоянные резкие высказывания Головкина, и он решил «заморозить» их третий бой.
— С того времени правила немного изменились. Та доза кленбутерола была маленькой, и «Канело» уже понес за нее наказание. С тех пор утекло много воды. Я разговаривал с разными людьми об этих допинг-тестах. По их словам, «Канело» хочет убедить всех, что его проверяли на высочайшем уровне, — отметил Пагмайр.
...или войдите через аккаунт соцсети