...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 июля 2010 (15:31)

Головской не вызван в сборную

Головской не вызван в сборную

На товарищеский матч со сборной Омана вызвано четыре игрока чемпиона страны «Актобе», сообщает пресс-служба клуба.

Представлять актобинцев 11 августа на «Астана-Арене» будут вратарь Андрей Сидельников, полузащитники Аслан Дарабаев и Андрей Карпович, а также нападающий Евгений Аверченко.

По сравнению со сбором команды в Талгаре отсутствуют два игрока, это травмированный Юрий Логвиненко, и видимо не сумевший произвести должного впечатления на наставника Константин Головской.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Не конкретный этот Шторк со своими сторонниками. С начало пуд рили мозги что сборная омолаживается, а потом приглашают возростных россиян. и САЯН тоже Л О Х с большой буквы. Это он пи др не хочет видеть Смакова в сборной.

    Ответить

    • 26 июля 2010, 20:31
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6222 дня на портале
  • Извините за орфографическую ошибку. Конечно, п е дерация.

    Ответить

    • 26 июля 2010, 20:10
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6365 дней на портале
  • Стоп, стоп. стоп! А чё Щторк тренер? Тренер чего? Мдец. Каждая федерация заслуживает того, чего заслуживает.............

    Ответить

    • 26 июля 2010, 20:05
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6365 дней на портале
  • Канат думаю что ты прав !!! В мире самые тупые тренера это Доменек и Шторк !!!

    Ответить

    • 26 июля 2010, 18:43
    • 93 записи
    • 6201 день на портале
  • Шторк походу вообще не думает головой, а думает задним местом. На каком основании он взял Андрея Сидельникова , Аслана Дарабаева, Андрея Карповича, Евгения Аверченко? Когда Сидельников в воротах, и атакует противоположная команда, у меня уже дрожи в коленях. Он стоит, но НИКОГДА не выручает! Его игра не отличается надежностью, посмотрите сколько "Актобе" пропустил в этом сезоне по сравнению с предыдущими! Регресс налицо. Дарабаев нестабилен, а Карпович наверняка проводит свой худший чемпионат в КЗ. Аверченко уже давно не тот, ходит пешком, выдыхается уже к концу первого тайма, если выходит в основе! Говорю не на догадках и предположения, а на увиденных действиях футболистов в Актобе! По кому, а вот по Смакову давно сборная плачет! Он настоящий лидер и футболист! Физруку и армяну надо вправить мозги и подтереть очки! То, что мы видим очередной фарс!

    Ответить

    • 26 июля 2010, 18:41
    • 37 записей
    • 6023 дня на портале
  • Где Тлешев,Смаков,Кенжик.???

    Аверченко ,Сидельников,ну карпович может чем то и поможет сборной... но эти двое  токо мешать будут,или  в рот брать будут у Шторка ... 

    Ответить

    • 26 июля 2010, 17:25
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6529 дней на портале
  • Правильно, Голова пьёт и курит, но даже ЭТО ему позволяет играть не напрягаясь в 36. ГОЛАЯ ПРАВДА

    Ответить

    • 26 июля 2010, 16:38
    • Актобе
    • 391 запись
    • 6255 дней на портале
  • Идиот Б л я т делает дубль в лиге чемпионов а он не берет,Смаков живая легенда казахского футбола это как Зидана не берут в сборную))Когда то убрали тренера Турецкой сборной за то что не брал Хакана Шукюра,надо тоже убират Шторка,надо сделат забастовку возле Централного Стадиона ФФК,(штаб квартира ФФК )в субботу в 13-00 !!! 

    Ответить

    • 26 июля 2010, 16:10
    • 93 записи
    • 6201 день на портале
  • Какой Головской? Я пупею! Где Самат Смаков? Вот так должен стоять вопрос! ... мне этот 35 летний Головской? Смакова давай в сборную Шторк анти казах! Когда он следит за футболистами то он када казах играет хорошо одевает очки ... не знаю какого цвета правда, по ходу черно смолянистый какой то и не замечает их хорошую игру! ... Мокин? Давай Лорию! Жалмагамбетова, Мальцева! Нурдаулетова и Шахметова вместо деревянного карповича! Давай новых просматривать , а не этих деревянных! И отдай капитанскую повязку Жумаскалиеву, а не этому танку Карповичу!

    Ответить

    • 26 июля 2010, 16:01
    • Уральск
    • 464 записи
    • 6123 дня на портале