...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 ноября 2015 (00:50)

Gong.bg: «Теперь „Астана“ сосредоточится на группе Лиги Чемпионов, где ещё есть шанс на третье место»

Gong.bg: «Теперь „Астана“ сосредоточится на группе Лиги Чемпионов, где ещё есть шанс на третье место»

Болгарский портал Gong.bg отмечает, что победа в чемпионате позволит «Астане» сконцентрироваться на выступлении в Лиге чемпионов, информирует Sports.kz.

«Теперь Станимира Стойлова и его подопечных появится возможность сосредоточиться на группе Лиги чемпионов, где ещё есть шанс подняться на третье место, дающее путёвку в Лигу Европы весной», — пишет источник.

Ситуация в группе «С» после четырёх туров, где выступает «Астана», выглядит следующим образом: «Бенфика» — 9 очков, «Атлетико» — 7, «Галатасарай» — 4, «Астана» — 2. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • бенфика порвет астану.лафа кончилась теперь по настоящему будут играть соперники астаны.и какой толк всеравно ни одного казаха не будет играть.в составе астаны.Ответить

    • 10 ноября 2015, 21:55
    • Ак-Коль
    • 830 записей
    • 4065 дней на портале
  • ол ушин Астана Аренада групповойдагы алгашкы женисти тойлау керек Астана Бенфика ойынындаОтветить

    • 10 ноября 2015, 21:17
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3272 дня на портале
  • Верим в победу!Ответить

    • 10 ноября 2015, 19:22
    • Зайсан
    • 3375 записей
    • 4763 дня на портале
  • Астана 2 : 0 Бенфика. Галатасарай 0 : 0 АстанаОтветить

    • 10 ноября 2015, 19:06
    • Арысь
    • 5605 записей
    • 3810 дней на портале
  • для Бауржан :«Все правильно есть шансы! Меня больше радует, что комментарии стали более взвешенными и без оскорблений! Так и должно быть люди должны просто высказывать мнение и если другому человеку понравится это мнение он может согласится с ним а може и нет это его право. Главное никому не навязывать свою точку зрения. Это у нас от совка осталось доказывать что либо с пеной у рта (как будто 1917 год ) размахивая наганом перед носом! Нужно уважать друг друга и не брать пример как обезьяны с российских фанов футбола ненавидящих друг друга. Му все граждане одной страны и одного народа- мы Казахстанцы! Головина Сапиева Ильина и других героев спорта никто же делит на нации- они просто наши! Так и в футболе , играет казазстанская команда в еврокубках болею за неё как за родную! »

    Как ты много знаешь-и про 1917 год, и про наган. Пореже болтайся на российских сайтах, а то их фаны тебя сильно напугали.Ответить

    • 10 ноября 2015, 13:59
    • Астана / Нур-Султан
    • 299 записей
    • 3109 дней на портале
  • Астана, Кайрат, Актобе жанерлери бир биринди боктау, ту жагу, оны аякка таптау, коре алмаушылык деген катыннын иси! Нерв устайды сондайларга! Сатып алды деген де отирик ангиме(( Ответить

    • 10 ноября 2015, 13:11
    • 247 записей
    • 3108 дней на портале
  • для Король54:«Теоретически мы можем выйти на третье место даже проиграв Бенфике, но побеждая Сарай в последнем туре в гостях. Или выигрывать у португальцев и отстоять ничью в Турции. В любом случае интрига будет до последней игры. Разве кто-нибудь серьезно верил в это до начала группового этапа? Почти все переживали как бы хотя бы 1 балл заработать, а о третьем месте даже не заикались ни болельщики, ни эксперты. Астана показала, что нет невозможного, нужно выходить и играть на максимуме. Алга, Астана!»

    Все правильно есть шансы! Меня больше радует, что комментарии стали более взвешенными и без оскорблений! Так и должно быть люди должны просто высказывать мнение и если другому человеку понравится это мнение он может согласится с ним а може и нет это его право. Главное никому не навязывать свою точку зрения. Это у нас от совка осталось доказывать что либо с пеной у рта (как будто 1917 год ) размахивая наганом перед носом! Нужно уважать друг друга и не брать пример как обезьяны с российских фанов футбола ненавидящих друг друга. Му все граждане одной страны и одного народа- мы Казахстанцы! Головина Сапиева Ильина и других героев спорта никто же делит на нации- они просто наши! Так и в футболе , играет казазстанская команда в еврокубках болею за неё как за родную! Ответить

    • 10 ноября 2015, 11:52
    • Караганда
    • 192 записи
    • 3638 дней на портале
  • Шанс занять третье место останется, даже, если Астана проиграет "Бенфике", все зависит от очной встречи с "Галатасараем".Ответить

    • 10 ноября 2015, 10:44
    • 29792 записи
    • 4259 дней на портале
  • у астаны шанса нетуОтветить

    • 10 ноября 2015, 10:23
    • Кызылорда
    • 4032 записи
    • 3424 дня на портале
  • для Король54:«Теоретически мы можем выйти на третье место даже проиграв Бенфике, но побеждая Сарай в последнем туре в гостях. Или выигрывать у португальцев и отстоять ничью в Турции. В любом случае интрига будет до последней игры. Разве кто-нибудь серьезно верил в это до начала группового этапа? Почти все переживали как бы хотя бы 1 балл заработать, а о третьем месте даже не заикались ни болельщики, ни эксперты. Астана показала, что нет невозможного, нужно выходить и играть на максимуме. Алга, Астана!»

    +++ точно точно )))Ответить

    • 10 ноября 2015, 10:06
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3815 дней на портале