Американский боец ММА Крис Уэйд (19-6) отреагировал на свою досрочную победу над представителем Казахстана Арманом Оспановым (11-4), которую он одержал в рамках турнира PFL 4, сообщает Sports.kz.
Бой полулегкого веса состоялся в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, США, и завершился в пользу Уэйда нокаутом во втором раунде. Для бывшего бойца UFC этот нокаут стал первым за карьеру — все свои предыдущие досрочные победы он одерживал сабмишнами.
— Боже мой, у меня как будто гора с плеч свалилась, вы не представляете. Я ждал этого всю свою карьеру. Сделать это в бою против такого крепкого страйкера — просто поэтическая справедливость, — сказал Уэйд в интервью после боя.
Отметим, что для Армана Оспанова данный бой был дебютом в американской лиге Professional Fighters League.
Видео полного боя Армана Оспанова с убойным нокаутом коленом в голову в американском промоушне
...или войдите через аккаунт соцсети