16 февраля 2021 (23:15)

Готовы к прыжку? Что изменила для «Барыса» в таблице КХЛ победа над «Авангардом»

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги победил в овертайме омский «Авангард» со счетом 3:2, пишет Sports.kz.

Не без везения. «Барыс» победил «Авангард» в матче КХЛ

В составе хозяев шайбами отметились Алихан Асетов (7-я минута) и Никита Михайлис (31 и 63-я), у гостей забросили Рид Буше (10-я) и Корбэн Найт (60-я).

После этого «Барыс» набрал 64 очка и остается на восьмом месте Восточной конференции лиги, у команды Юрия Михайлиса столько же баллов, сколько и у екатеринбургского «Автомобилиста», который строчкой выше и через два дня приедет в Нур-Султан.

Отметим, что на данный момент первым соперником «Барыса» в плей-офф станет казанский «Ак Барс», занимающий первую позицию.

«Поберечь игроков?». Юрий Михайлис разобрал победу над «Авангардом», рассказал о состоянии Асетова и назвал цель «Барыса» на остаток «регулярки» КХЛ