...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 мая 2017 (17:29)

Гоу близок к переходу в китайский клуб

<strong>Гоу близок к переходу в китайский клуб</strong>

Экс-нападающий «Краснодара» и одноклубник Андрея Аршавина по «Кайрату» Жерар Гоу близок к переходу в китайский клуб «Бэйцзин Энтерпрайзес».

Ивуариец три сезона подряд становился лучшим бомбардиром чемпионата Казахстана. За три года в клубе он провел 99 матчей, в которых забил 73 мяча и отдал 20 голевых передач. Зимой сообщалось об интересе к нему со стороны «Локомотива». 

sport-express.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Жаль терять такого игрока. Что. что а голы он клепает..Ответить

    • 27 мая 2017, 20:09
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5728 дней на портале
  • Очень жаль терять такого игрока перед Европой! Нет конечно, он не идеал и в последнее время большой лентяй, но он каким то образом лучше других понимает полузащиту, чувствует голевые моменты и реализует их (в отличии от других). Вот за это понимание и жаль. Придут может быть и лучше, но споются ли они - это большой вопрос!!!Ответить

    • 27 мая 2017, 13:29
    • 1 запись
    • 3782 дня на портале
  • пердятлов от этой новости плющит жестоко и конкретно, в состанинской вундервафлякоманде нет никого даже похожего на Жору по результативности, уход Жоры означает приход еще более крутого напа в Кайрат, что вызывает настоящий шок у глоров бездарных талдыкольских ногомячистов - агирки, короля глистов и прочих карлуш... тьфу на пердятлов и их глупых глоров.Ответить

    • 26 мая 2017, 15:37
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 2907 дней на портале
  • для bergan:«Роберто Агирре,shklrf23485rstrk итд сам с собой переписывается разводит бодягу. Даже захлебываясь от своей желчи.»

    Ты снова об стену берганулся?Проверь,клоун тараскийОтветить

    • 26 мая 2017, 14:52
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5842 дня на портале
  • для Autxan:«Как патриотам своей страны и своего клуба нам конечно хочется видеть классную игру своих земляков, но без легионеров практически ни один даже великий клуб не может играть на своем уровне. Оптимален сплав местных и мастеров-легионеров. Таких, как Гоу надо удерживать до разумных пределов. Кайрат потерял Соареса, Плиева, Михалика, Хомича и Сиссея. Как вы считаете, пригодились бы они сейчас ? »

    Из всех перечисленных пригодились бы только Плиев и Хомич! А Гоу не нужен уже. Сдулся. Стоит всю игру и моменты порет.Ответить

    • 26 мая 2017, 14:31
    • Казахстан
    • 17 записей
    • 2714 дней на портале
  • Теперь там будет всем сказки рассказывать, что клуб, в котором он играет - самый лучший в Китае.Ответить

    • 26 мая 2017, 12:43
    • Астана / Нур-Султан
    • 1914 записей
    • 3620 дней на портале
  • для Autxan:«Как патриотам своей страны и своего клуба нам конечно хочется видеть классную игру своих земляков, но без легионеров практически ни один даже великий клуб не может играть на своем уровне. Оптимален сплав местных и мастеров-легионеров. Таких, как Гоу надо удерживать до разумных пределов. Кайрат потерял Соареса, Плиева, Михалика, Хомича и Сиссея. Как вы считаете, пригодились бы они сейчас ? »

    ... Ещё как пригодились бы.Ответить

    • 26 мая 2017, 12:00
    • Almaty
    • 12 записей
    • 2553 дня на портале
  • для Роберто Агирре:«100%»

    Два сапога пара.Ответить