...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 августа 2017 (16:39)

Гоу стал лучшим бомбардиром «Кайрата» в истории современного Казахстана

Гоу стал лучшим бомбардиром «Кайрата» в истории современного Казахстана

В матче с карагандинским «Шахтёром», нападающий алматинского «Кайрата» Жерар Гоу забил свой 91 гол в составе алматинского клуба. Тем самым, став лучшим бомбардиром клуба в истории современного Казахстана.

Напомним, что ранее лучшим показателем по забитым голам принадлежал Алибеку Булешеву, который в составе «Кайрата» отличился 90 голами.

Лучшим бомбардиром же за всю историю «Кайрата» является Евстафий Пехлеваниди, который забил в составе за Народной команды 105 голов. 

fckairat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Aрман Шагалин:«Гоу молодец! Но в ЕК ничего не показал и в сборную не зовут.Его уровень кпл РК.»

    И московские клубы.Ответить

    • 25 августа 2017, 00:06
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3096 дней на портале
  • для Aрман Шагалин:«Гоу молодец! Но в ЕК ничего не показал и в сборную не зовут.Его уровень кпл РК.»

    Не придумывай про еврокубки, за ним после 2015 года, многие охотились, в том числе и Франция. Его одного цена, это цена целого клуба Астана.Ответить

    • 25 августа 2017, 00:05
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3096 дней на портале
  • Гоу молодец! Но в ЕК ничего не показал и в сборную не зовут.Его уровень кпл РК.Ответить

    • 24 августа 2017, 23:29
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2646 дней на портале
  • для Aрман Шагалин:«Что с академией что без нее, результат известен))))Ловчев лизун ради сына агента старается .....скоро в Кайрат будет шлак пихать))))!»

    Академия начнет давать плоды через 5-6 лет, ее открыли только 3 года назад, твоя искусственная командочка не сразу стала чемпионом, даже когда играли Спартаковские ветераны типа Титова и Тихонова.Ответить

    • 24 августа 2017, 22:47
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3089 дней на портале
  • Молодец, этот показатель не скоро перекроют другие!Ответить

    • 24 августа 2017, 22:25
    • 29784 записи
    • 4249 дней на портале
  • Что с академией что без нее, результат известен))))Ловчев лизун ради сына агента старается .....скоро в Кайрат будет шлак пихать))))!Ответить

    • 24 августа 2017, 22:15
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2646 дней на портале
  • для Carlos:«Какое отношение имеет Пехлеваниди к боранбаевской погремушке?»

    конченная карлита он имеет такое же отношение как л0x0м0тив к мегаспорту а потом к с//0//стане.)))Ответить

    • 24 августа 2017, 21:31
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3089 дней на портале
  • Астана считает себя народной командой, т.к почти все остальные клубы добровольно дарят ему очки.Ответить