...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 июля 2019 (02:35)

Григорчук назвал причину ничьей «Астаны» с андоррским клубом и нашел выход

Григорчук назвал причину ничьей «Астаны» с андоррским клубом и нашел выход

После матча Лиги Европы «Санта-Колома» — «Астана» (0:0), своим мнением об игре поделился главный тренер астанчан Роман Григорчук.

— Конечно, перед стартом матча, мы надеялись только на победу. Но после матча можно смело сказать, что соперник очень плотно сыграл в обороне, в связи с чем нам пришлось нелегко. Мы создавали моменты, но их было крайне мало, так что мы понимаем, что имеем дело с серьезным соперником, и в следующем матче нам нужно сыграть в первую очередь острее в атаке, — считает Григорчук.

Невероятно. «Астана» не смогла забить андоррскому клубу в Лиге Европы

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Хотя горилка не слаще сала, но верни(те)дуба вместо нынешнего лысого! Ответить

    • 24 июля 2019, 15:23
    • Алматы
    • 1108 записей
    • 2024 дня на портале
  • для Боб Шульц:«Конечно, можно дождаться когда Астана дома сыграет вничью с андорранцами, как Тобол с люксимбургцами, но чем мы будем лучше и умнее, чем руководство Астаны? Нужен более креативный тренер, который в дальнейшем смог бы выиграть и у мальтийцев и у других более серьёзных противников! А махать кулаками после драки у нас умеют очень хорошо!»

    Сколько тебе говорить-внуками займись, старый бездельник.Ответить

    • 24 июля 2019, 15:00
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2511 дней на портале
  • для Fun KZ:«Владимир Чебурин вот на кого должен ровняться Григорчюк!!! »

    Нужно его пригласит Ответить

    • 24 июля 2019, 13:40
    • Другое
    • 28 записей
    • 3307 дней на портале
  • для Джура:«А с чего ты решил, что уровень казахстанского футбола выше, чем у Андорры, Сан-Марино, Лихтенштейна и Люксембурга? Он такой и есть. У Люксембурга даже повыше. Сборная этой страны почти наверняка раскатала бы сборную Казахстана. Надувать щеки, понтоваться и орать, что мы сильнее всех на свете - не значит быть реально сильнее всех! Уже давным давно в Казахстане нет, по-настоящему, сильных своих футболистов, хотя бы уровня Пехлеваниди, Стукашова, Штромбергера и других! А клубный уровень определяют легионеры! Убери сейчас всех легионеров из клубов, вот и получишь реальный уровень казахстанского футбола!»

    Я болельщик Кайрата с начала 80-х годов, смотрел почти все домашние матчи Кайрата в Чемпионате СССР (выездные тогда почти не показывали) и знаю с чем сравнивать. Так вот, Исламхан по игре был бы лучшим в то время игроком алма-атинского клубаОтветить

    • 24 июля 2019, 12:01
    • Алматы
    • 1152 записи
    • 4935 дней на портале
  • Конечно, можно дождаться когда Астана дома сыграет вничью с андорранцами, как Тобол с люксимбургцами, но чем мы будем лучше и умнее, чем руководство Астаны? Нужен более креативный тренер, который в дальнейшем смог бы выиграть и у мальтийцев и у других более серьёзных противников! А махать кулаками после драки у нас умеют очень хорошо!Ответить

    • 24 июля 2019, 11:30
    • 1 запись
    • 3908 дней на портале
  • Позорники! и мы им платим сумасшедшие деньги, за что?Ответить

    • 24 июля 2019, 11:30
    • Актау
    • 279 записей
    • 3622 дня на портале
  • для DariYA:«Какая тактика, а каков ход мысли у Хохола. Это же Маэстро,гигант среди тренеров.... Как он андоррцев усыпил, чувствует что дома пластик может быть поможет,что у андорцев аллергия на ковролан. Ай да Хохол,ай да астанинский сын. Правда и пластик в последнее время начал сбой давать,пора Хохлу хрюшку там завалить,обряд провести,окропить устаревший ковролан. Без этого удачи не будет у нур-султановцов....»

    Мне нравиться ход твоих мыслей, но всё портит твое второе Я из Астаны!Ответить

    • 24 июля 2019, 11:25
    • 1 запись
    • 3908 дней на портале
  • для Mersedes-E-Elegans:«Вот вот. Здесь пишут не смогли обыграть "футбольных карликов", но мы и сами таковые. Единственное, что возмущает понабирают легов деревянных и даже с ними не побеждают. Да и тренер у Астаны только красиво разговаривает, на деле у него всегда отмазки.. Позорники.»

    Астана никогда в Европе не считалась карликом, а бюджет у неё европейского гранда!Ответить

    • 24 июля 2019, 11:23
    • 1 запись
    • 3908 дней на портале
  • для Джура:«А с чего ты решил, что уровень казахстанского футбола выше, чем у Андорры, Сан-Марино, Лихтенштейна и Люксембурга? Он такой и есть. У Люксембурга даже повыше. Сборная этой страны почти наверняка раскатала бы сборную Казахстана. Надувать щеки, понтоваться и орать, что мы сильнее всех на свете - не значит быть реально сильнее всех! Уже давным давно в Казахстане нет, по-настоящему, сильных своих футболистов, хотя бы уровня Пехлеваниди, Стукашова, Штромбергера и других! А клубный уровень определяют легионеры! Убери сейчас всех легионеров из клубов, вот и получишь реальный уровень казахстанского футбола!»

    Уважаемый, не путай клубный футбол, с игрой Сборных страны! В наши клубы вбухивают по 50 млн., в то время как бюджет люксимбурдгцев составляет 500 тыс. Тоже и у Андорранцев!Ответить

    • 24 июля 2019, 11:20
    • 1 запись
    • 3908 дней на портале
  • Владимир Чебурин вот на кого должен ровняться Григорчюк!!! Ответить