30 октября 2019 (17:42)

Григорчук рассказал о главном в нелегком матче с «Окжетпесом»

Главный тренер «Астаны» Роман Григорчук прокомментировал игру Премьер-Лиги с кокшетауским «Окжетпесом» — 1:0.

— Мы сделали самое главное — добыли победу в очень нелегком матче с крепкой командой. Мы рады этой победе и теперь готовимся к следующему матчу.

«Астана» благодаря бомбическому голу на выезде победила «Окжетпес» и вышла в лидеры КПЛ

fcastana.kz

• Его уволят ! Но по окончании сезона ! Нам бардак в решающей стадии не нужно !Ответить

• 30 октября 2019, 23:00
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2718 дней на портале
  • для Kamil:«Буду млиться чтобы тобол надрал ему задницу и его уволили. »

Вы сами-то задницу всем подставлять горазды))) Сёдня напирмер западникам !Ответить

• 4249 дней на портале
  • для Вечновторые:«До чего же он деревянный! Когда во втором тайме Астана стала обороняться, мне казалось, что я смотрю матч этих команд во втором круге. Всё было точно также и окжик в конце матча тогда сравнял счёт. Сейчас было тоже самое-один к одному, а он стоит как бревно на бровке и никаких коррективов не вносит игру. И эти два его любимчика-незаменимый ротариу и янга-это что-то. Тупейший тренер. 12 ноября надо увольнять его без вопросов.»

Согласен.Ответить

• 30 октября 2019, 18:38
    • Аксуат
    • 376 записей
    • 1817 дней на портале
  • До чего же он деревянный! Когда во втором тайме Астана стала обороняться, мне казалось, что я смотрю матч этих команд во втором круге. Всё было точно также и окжик в конце матча тогда сравнял счёт. Сейчас было тоже самое-один к одному, а он стоит как бревно на бровке и никаких коррективов не вносит игру. И эти два его любимчика-незаменимый ротариу и янга-это что-то. Тупейший тренер. 12 ноября надо увольнять его без вопросов.Ответить

• 30 октября 2019, 18:05