...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 марта 2011 (22:24)

Григорий Дубков: «Мы смогли удержать нить игры»

Григорий Дубков: «Мы смогли удержать нить игры»

Свой первый поединок в новом сезоне «Шахтёр» провёл на столичном стадионе «Астана-Арена». Горняки смогли добиться уверенной победы со счётом 2:0, над вернувшимся в Премьер лигу «Кайсаром».

О том как проходил матч нам рассказал хавбек карагандинской команды Григорий Дубков.

— Григорий, старт удался?
— Считаю что да, старт удался. Первая игра, все хотели выиграть. В итоге добились положительного результата, всё довольны.

— Во втором тайме соперник мог сравнять счёт?
— Нет, особо опасных моментов у «Кайсара» не было. Они пытались переломить ход встречи, но мы смогли удержать нить игры и довести матч до победы.

— Что стало ключом к победе над «Кайсаром»?
— Во первых, как я уже сказал, это была стартовая игра сезона, очень хотелось выиграть. Во вторых немаловажную роль сыграли хорошее желание и настрой. Ну и в третьих, хотелось порадовать болельщиков, которые приехали нас поддержать.

— Как думаете, за какие места «Шахтёр» сможет побороться в этом сезоне?

— Трудно сказать, но постараемся побороться за самые высокие места.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Skoro 2-oi tyr!Ответить

    • 9 марта 2011, 20:17
    • Павлодар
    • 1292 записи
    • 5582 дня на портале
  • Хижниченко как сыграл? между ног пизда на лбу звезда, Фейнорд бля)))Ответить

    • 8 марта 2011, 18:36
    • Уральск
    • 18 записей
    • 5601 день на портале
  • для Gran Torino:«Хотелось бы в первой шестерке оказались Кайсар, Атырау, Восток, Жетысу, Ордабасы и Актобе! »

    а мне хотелось чтоб 6 была такая - Шахтер, Иртыш, Атырау, Тобол, Кайрат и Восток.Ответить

    • 8 марта 2011, 15:32
    • Темиртау
    • 480 записей
    • 5880 дней на портале
  • для Alan Smith:«интересно покажут ли в следующем туре центральный матч Иртыш-Актобе.»

    Желаю Иртышу победу! Ответить

    • 8 марта 2011, 15:30
    • Темиртау
    • 480 записей
    • 5880 дней на портале
  • для -Xassas KrG-:«шахтер лучший!!! состава оптимальный! но не дай бог опять просрете медали!!! тьфу тьфу тьфу!)) P.S.наши херовы телевизионщики мало того что не смогли показать матч шахтера с кайсаром, так еще и тотальный футбол забыли показать!!! вот мля олени...!!!! »

    пздц у тебя рейтинг понизился)))Ответить

    • 8 марта 2011, 12:35
    • Караганда
    • 1176 записей
    • 4865 дней на портале
  • не говори гоп, пока не перепрыгнешь!!! балабол!!! кто ждал что от кайсара? если ты про коменты что ниже, так это просто уважение к сопернику! так что отдыхай со своим амырау!!! я воздержусь от прогноза, посмотрим что будет!!!Ответить