Мини-футбол

25 сентября 2024 (19:15)

Громкая сенсация произошла в матче за четвертьфинал ЧМ-2024 по футзалу в Узбекистане

25 сентября состоялся третий матч 1/8 финала чемпионата мира-2024 по футзалу в Узбекистане, передает Sports.kz.

В универсальном спортивном комплексе в Андижане встретились сборные Испании и Венесуэлы. Матч закончился сенсационным поражением испанцев — 1:2 (0:1). На 13-й минуте Венесуэла неожиданно вышла вперед благодаря голу Хосе Виллаобоса. Испанцы сравняли счет лишь во втором тайме — на 24-й минуте отличился Рауль Гомес. На 39-й минуте Виктор Каррено принес победу Венесуэле.

Таким образом, сборная Венесуэлы вышла в четвертьфинал, где сыграет против Украины, которая накануне одержала победу над Нидерландами — 3:1.