Казахстанский боец Азат Максум (15-2) выступил на турнире по смешанным единоборствам UFC 321 в Абу-Даби (ОАЭ), сообщает Sports.kz.
Максум провел бой с американцем Митчем Рапосо (9-3). Поединок прошел в наилегчайшем весе и был рассчитан на три раунда. Он закончился сенсационной победой Рапосо единогласным решением судей. Отметим, что очевидным фаворитом в этом противостоянии считался Максум.
Таким образом, Митч Рапосо одержал десятую победу в профессиональной карьере в ММА, а Азат Максум потерпел третье поражение. Для Максума это был четвертый бой в UFC, и казахстанец ухудшил свой рекорд до 1-3. Что касается его соперника, то Рапосо провел в крупнейшем промоушне три боя, и теперь имеет рекорд 1-2.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети