...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


18 февраля 2025 (11:45)

«Гроза» Алимханулы и Нурсултанова сделал дерзкое заявление перед боем с чемпионом мира

«Гроза» Алимханулы и Нурсултанова сделал дерзкое заявление перед боем с чемпионом мира

Перспективный американский средневес Хамза Шираз прокомментировал предстоящий поединок против чемпиона мира по версии WBC доминиканца Карлоса Адамеса, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Команда моего соперника может говорить все что захочет. Бой состоится через несколько дней, тогда я и получу реальную возможность разбить ему лицо.

Осталось всего несколько дней. Поэтому сейчас я слежу только за тем, чтобы сделать вес. Я уже не могу стать лучше и сильнее. Все это было сделано в лагере, но вы увидите, как у Великобритании появится новый чемпион мира.

Любая версия Хамзы Шираза побьет любую версию Карлоса Адамеса. Это все произойдет благодаря проделанной работе в тренировочном лагере. Наш план сработает на ура.

Я закреплю свое имя среди легенд, которые выигрывали этот пояс в прошлом. Надеюсь, что смогу в воскресенье утром праздновать свою победу», — сказал Шираз.

Напомним, что Карлос Адамес и Хамза Шираз проведет бой 22-го февраля на Kingdom Arena в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде. Победитель станет потенциальным соперником сразу для двух боксеров из Казахстана: чемпиона WBO/IBF Жанибека Алимханулы и топ-претендента Мейирима Нурсултанова.

Жанибека Алимханулы сравнили с Мухаммедом Али и включили в число лучших боксеров мира 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети