Сайт Sportall.ge опубликовал результаты голосования среди своих читателей относительно исхода противостояния грузинской «Самтредии» и «Тобола» в первом отборочном раунде Лиги Европы, сообщает Sports.kz.
Подавляющее большинство грузинских фанатов — 62% — не верят, что их команде по силам пройти казахстанский клуб. 15% уверены в проходе «Самтредии», а 23% допускают ее выход во второй раунд квалификации лишь в случае качественного усиления состава.
Первый матч «Самтредии» и «Тобола» в Грузии состоится 10 июля (по причине того, что 12 июля на этом же стадионе в Лиге Европы будет играть другая грузинская команда — «Чихура»), а ответная игра в Казахстане пройдет 19 июля. Если костанайский клуб пройдет дальше, то во втором раунде его соперником будет победитель пары «Пюник» (Армения) / «Вардар» (Македония).
...или войдите через аккаунт соцсети