...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 апреля 2013 (15:11)

Грузинские клубы согласились на единый чемпионат с Азербайджаном и Казахстаном

Грузинские клубы согласились на единый чемпионат с Азербайджаном и Казахстаном

Президент Федерации футбола Грузии Звиад Сичинава отметил, что грузинские клубы согласились на объединение с Азербайджаном и Казахстаном для участия в едином чемпионате, передает Azerisport.com.

«Для начала нужно получить одобрение на его создание от федераций футбола Азербайджана и Казахстана. Следует отметить, что руководители грузинских клубов одобрили идею», — заявил Сичинава. 

azerisport.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ну так на то они и южане ссыклявые! Они только воровать мастаки, да пристраиваться возле кормушек. Везде эта грязь при НАНе расползлась! По всему Казахстану. В 1986 году алматинские события были, как выясняется, только для того, чтобы воры и жулики из южных областей дорвались до власти. В СССР, то давно поняли, что от них ждать нечего, что работать они не умеют и не будут. Что дипломы все получили сплошь за взятки... Специалисты. Ну, а наш, так называемый, "лидер" прогнулся и теперь пляшет под их дудку. Недаром говорят, что свита делает короля.Ответить

    • 18 апреля 2013, 07:05
    • Павлодар
    • 1178 записей
    • 4098 дней на портале
  • Фетва клубам : ломайте касьянова , карповича и мухтарова ! Они травмы наносят спецом . Два года наносят травмы нашим игрокам, мы то без задней мысли сначала думали, мол игра , а теперь понятно что это тактика по запугиванию . Кстати болельщики у ордабасы как сами игроки тоже исподтишка делают , камнями кидают в пацанов 14 летних и агашек . На честный баклан ни один болельщик невыйдет , или смогут только в случае если будет толпа на одного ( как с журналистом с астаны ) Ответить

    • 18 апреля 2013, 02:35
    • Чу
    • 89 записей
    • 4049 дней на портале
  • для make81:«этот бред продавливают чтобы блаттер разрешил России и Украине единый чемп. Сами посудите откуда у Грузин деньги на перелеты в далекие казахские города? Или они решили на нашу поддержку? Так я вам скажу грузинские друзья у нас денег не так много как кажется. Пусть сначала Грузинские клубы поднимут бюджеты клубов примерно до наших и пусть дадут гарантии безопасности нашим футболистам ну и потом летайте в Казахстан за свой счет друзья!»

    Примерно так .Ответить

    • 17 апреля 2013, 19:57
    • Алматы
    • 865 записей
    • 4817 дней на портале
  • если этот чепм состоится то, надо отправить астану, пускай там прославляет станицу. Ответить

    • 17 апреля 2013, 10:58
    • Актобе
    • 61 запись
    • 4067 дней на портале
  • для make81:«этот бред продавливают чтобы блаттер разрешил России и Украине единый чемп. Сами посудите откуда у Грузин деньги на перелеты в далекие казахские города? Или они решили на нашу поддержку? Так я вам скажу грузинские друзья у нас денег не так много как кажется. Пусть сначала Грузинские клубы поднимут бюджеты клубов примерно до наших и пусть дадут гарантии безопасности нашим футболистам ну и потом летайте в Казахстан за свой счет друзья!»

    Какой бред несёшь, особенно про Блаттера!Ответить

    • 16 апреля 2013, 23:12
    • Мартук
    • 681 запись
    • 4355 дней на портале
  • Акылга конбайтын нарсе гой....Ответить

    • 16 апреля 2013, 22:12
    • Астана / Нур-Султан
    • 2095 записей
    • 4859 дней на портале
  • Грызуны есть грызуныОтветить

    • 16 апреля 2013, 20:02
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 4895 дней на портале
  • Болмайтын ангiме гой...Ответить

    • 16 апреля 2013, 18:52
    • Алматы
    • 183 записи
    • 4357 дней на портале
  • для nom:«На кубок содружества все дружно наплевали а тут на тебе единые чемпионаты решили создавать. Может сначала хотя бы Кубок СНГ нормальный создать, а уж потом об чем то большем будем говорить. »

    +Ответить

    • 16 апреля 2013, 18:22
    • Актобе
    • 168 записей
    • 4050 дней на портале
  • для Bass:«Хорошая идея! Появится возможность увидеть живого Аршавина!!!»

    он того не стоит, чтобы его видеть .....Ответить

    • 16 апреля 2013, 18:06
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4434 дня на портале