...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 мая 2013 (09:25)

Грядет ребрендинг «Астаны-1964»

Грядет ребрендинг «Астаны-1964»

Как сообщает официальный сайт ФК «Астана-1964», по многочисленным просьбам поклонников команды столичный клуб решил сменить свое название.

На выбор болельщиков представляются варианты «Целинник», «Женис», либо любое другое наименование, которое могут предложить любители футбола.

Подчеркивается, что, несмотря на смену названия, столичный клуб по праву остается правопреемником всего целиноградского футбола и ставит перед собой самые амбициозные цели. 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Просто надо убрать цифры. А Нурдаулетовскую Астану надо переименовать на ФФК-АстанаОтветить

    • 17 мая 2013, 20:52
    • Шымкент
    • 169 записей
    • 4099 дней на портале
  • для Белдык:«Чмо вонючее-ты лучше скажи-почему ты, ибраев и прочая жезказганская шелупень прихватизировали клуб намыс, переименовали его в астану и пытаетесь примазаться к истории Жениса. Вам, что в жезказгане вашем грёбанном неохота возродить сранный енбек? ХВАТИТ БЫТЬ САМОЗВАНЦАМИ В СТОЛИЦЕ, ЖЕЗКАЗГАНСКИЕ ЕНБЕКОВЦЫ! Вы чужие в столице, поэтому на ваш намыс в Астане ходит 200 зрителей и никто вас не признаёт правопреемником Жениса. Заметил, наверное, что эту тему обсуждают только болелы из других городов, которые не знают -кто есть кто в Астане.»

    Красавчик! Еще желчи осталось?Ответить

    • 17 мая 2013, 19:08
    • Жезказган
    • 564 записи
    • 6002 дня на портале
  • для Sergan:«Да когда же ты своей желчью подавишься? В каждом про ФК АСТАНА-1964 посте изливаешься!»

    Чмо вонючее-ты лучше скажи-почему ты, ибраев и прочая жезказганская шелупень прихватизировали клуб намыс, переименовали его в астану и пытаетесь примазаться к истории Жениса. Вам, что в жезказгане вашем грёбанном неохота возродить сранный енбек? ХВАТИТ БЫТЬ САМОЗВАНЦАМИ В СТОЛИЦЕ, ЖЕЗКАЗГАНСКИЕ ЕНБЕКОВЦЫ! Вы чужие в столице, поэтому на ваш намыс в Астане ходит 200 зрителей и никто вас не признаёт правопреемником Жениса. Заметил, наверное, что эту тему обсуждают только болелы из других городов, которые не знают -кто есть кто в Астане.Ответить

    • 17 мая 2013, 18:42
    • Мартук
    • 681 запись
    • 4399 дней на портале
  • вернув название Женис думаю будет хорошо, но я вижу в этом простое обмывание денег. Сейчас переделка уставных документов и много прочего.Тут помимо хороших прследуются и свои алчные цели.Ответить

    • 17 мая 2013, 18:10
    • Алматы
    • 1002 записи
    • 4430 дней на портале
  • Женис так Женис. Лишь бы толк был. Затраты то не малые наверное.Ответить

    • 17 мая 2013, 17:28
    • Астана / Нур-Султан
    • 2825 записей
    • 4093 дня на портале
  • женіс деп қойындарОтветить

    • 17 мая 2013, 17:23
    • Уральск
    • 1672 записи
    • 4112 дней на портале
  • для Белдык:«Самозванцы решили и название присвоить? Ну это ващееее. Где у них юридическое право присваивать себе такие названия, которые являются историей?»

    Да когда же ты своей желчью подавишься? В каждом про ФК АСТАНА-1964 посте изливаешься!Ответить

    • 17 мая 2013, 17:09
    • Жезказган
    • 564 записи
    • 6002 дня на портале
  • для FOOTBALLSTAN:«Какой нах еще Целинник!!!»

    Это название специально написали, чтобы такие нацики как ты обосрались. Чем чаще ваши штаны будут полные гавна, тем лучше будет нормальным людям.Ответить

    • 17 мая 2013, 17:06
    • Астана / Нур-Султан
    • 795 записей
    • 4089 дней на портале
  • Гефест қазақша атануы керекОтветить