Губернатор Челябинской области Алексей Текслер заявил, что в настоящее время вопрос о возвращении хоккеиста Евгения Кузнецова в «Трактор» не рассматривается, но такая возможность в будущем не исключается, передает Sports.kz со ссылкой на «Матч ТВ».
— Может ли «Трактор» подписать Кузнецова, поддержать своего знаменитого воспитанника в непростой для него период?
— Во‑первых, «Трактор» предлагал Жене контракт, но он выбрал «Сибирь». Поэтому, наверное, сейчас такой вопрос не стоит. А в будущем посмотрим.
— Что скажете о ситуации с Виталием Кравцовым, у которого возник публичный конфликт с клубом? Он остается в «Тракторе»?
— Кравцов тренируется, все в порядке.
— А как вы относитесь к ситуации с Андреем Разиным в «Металлурге»? Кто прав в подобных конфликтах — игрок или тренер?
— Я это комментировать не буду.
Ранее 34‑летний Кузнецов, воспитанник «Трактора», расторг контракт с «Сибирью» по соглашению сторон из‑за болезни отца. Позднее Кузнецов‑старший умер.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети